Коронавирус

Каково это быть - вакцинированным от ковида? Как вы себя чувствуете после прививки, были ли недомогания? Я так понимаю,

Большинство уже вакцинрровалось
Людмила Коваль
Я не прививался, потому что очень тяжело переболел короной (с реанимацией). Сейчас у меня ещё достаточно антител чтобы не прививаться.
А вообще от этой болячки народ мрёт, я пока в больнице лежал, несколько человек умерло, включая моего соседа по палате.
Так что делать прививку или переболеть решайте сами.
Кому интересно, вот история моей болезни в 3-х частях
https://zen.me/1mhLN5x5
Ольга Шмунк
Лучший ответ
Татьяна_Нато Турулина кого лечить собрался? Первое врач поставила неправильно диагноз изначально. Второе температура под 40. При обычном бронхите столько не бывает. Если только не началась пневмония. Это уже сразу надо было вести вас в стационар и лечить как полагается. Но время было упущено. Вы 4 дня сидели дома. Не получая лечения, ни питаясь. Болеешь ешь через силу.
Вообще никаких последствий, даже точка укола мгновенно зажила.
Олег Стадников
Никаких ощущений. Рога не выросли, хвост тоже, да и про прививку уже забыла.
Никитин Никита
Нас заставляют на работе, иначе уволят...
Татьяна Рець
Татьяна_Нато Турулина есть право - на труд, на здоровье, на свободу, на вероисповедание. Никто не имеет тебя заставлять становиться наркоманом!
Весьма сомнительная уверенность, придурков ещё великое множество, исправляются но медленно, чувствуешь так же как и обычно
Не собираюсь
Джума Юсупов
Никакого большинства нет. Я не привить и чувствую себя нормально.
Знакомая с температурой валяется. Я не буду, я болела и ничего в этом страшного нет
Температура ночью до утра держится и всё, потом как огурчик. А так Россия страна быдла и это быдло тупое дохнет сейчас пачками
Люда Ярошик
Не решила ещё) Друг недавно привился, обоняние пропало, вот прикол) Посоветовала Нейроспан ему, что бы побыстрее восстановилось. Интересно пока понаблюдать что и как будет с привитыми)
Татьяна_Нато Турулина когда концы отдаст. скажут что прививка тут не причем.
нет побочных эффектов
нет и не собираемся
Саня Хлыщёв
Не знаю. У меня соседка через две недели дуба дала. Без меня эти движения
Нина Лещук
Нурбек Сырдыбаев Что стало с соседкой то? Что это значит
Нина Лещук Температура, болела, потом в труповозке увезли
В школе заставили. Мне 17. В первые дни был сильный жар, потом чувство любви всей жизни, жизни радостный был

Дальше даже самая не красивая девушка казалась богиней

Теперь на данный момент я перешёл на парней
Ольга Палий А парни перешли на тебя ?
у меня в семье никто не вакцинировался и не собирается