Коронавирус
Будут ли вакцинировать от ковида кошек и собак? Они ведь тоже заражаются и переносят
Нет, не будут
у них свой коронавирус, гораздо страшнее
нет
Дело в том, что мир в очередной раз оказался в тупике развития. Классический кризис капитализма и всей западной цивилизации (ставшей глобальной) с её обществом потребления, которое ведет к деградации человека и человечества.
Однако и Запад подошел к этому тупику. Западный мир всегда выживал и жирел за счёт расширения, захвата и грабежа чужих ресурсов, канализации отрицательной энергии в колонии, периферию капитализма. Кризисы решались путем больших войн.
В итоге Россию-СССР развалили и ограбили, как и большую часть социалистических стран. Этого хватило Западу менее чем на десятилетие. Капиталистический мир, ставший глобальным (включая и Китай, где правят коммунисты, но страна включена в капиталистическую систему), ткнулся в тупик развития. Расширяться больше некуда! «Зон охоты» не осталось. Более того, системный кризис Запада и капитализма вызвал целый ряд кризисов: экологический (общество потребления загадило планету), кризис человека (его упрощение, деградация), кризис белой расы, её вымирание, кризис библейской и коранической культур, финансово-экономический кризис – кризис нефтедолларовой системы.
При чём тут COVID-19? Чтобы загнать людей в это «светлое» будущее, нужно их запугать. Большую войну начинать опасно. Но можно запустить облегчённую версию. Без ракетных ударов (с исключениями, как в Сирии и Карабахе), танковых лавин и воздушных армий. А результат будет тот же. Развал мировой экономики в 2020 году уже вызвал мощный рост смертности и нищеты по всей планете. Очевидно, далее будет хуже. Всё это уже было при Гитлере, но теперь это будет в лакированном, «гуманитарном» виде. «Цифровой концлагерь». Добровольный отказ от прав, свобод. Людей ставят перед выбором: безопасность или свобода. Те, кто не пожелает отказаться от воли, станет «еретиком», «старообрядцем» и т. д. Выбравшие «безопасность» получат допуск-код: в соответствии с социальным рейтингом будут разделены на касты-сословия. Огромные города-агломерации станут новыми цифровыми «вавилонами».
Понятно, что это процесс не одномоментный. Сначала были эксперименты: коровье бешенство, птичий грипп и пр. Плюс информационная подготовка: зомби-апокалипсисы, обители зла. Поэтому будет не только эта, но и третья, и последующая волны (сколько потребуется). Впереди 10—20 лет жесткой мировой смуты. Потом определится «царь горы» и будет создана новая мировая система.
Александр Трегубов
Так вакцина пустышка?
Галина О
Даже не думай делать прививку от ковида. Лучше сделать все бесплатные прививки -грипп (кстати, тоже вирус), столбняк, энцефалит.
НЕ переживай если на попе сидеть, смерть рано придет... ГЛАВНОЕ БОРОТЬСЯ!!!
СМОТРИ
https://www.youtube.com/watch?v=SNefmKeYIMU
СМОТРИ