Коронавирус
Ребят как жить?
Ковид был с темпой 40 цеую неделю... прошел типа сейчас пневмония и идет кровь из легких... подтвержденная пневмония.. позвонил вчера в скорую не приехали. Перезвонил сказали что примерно 5-6 дней ждать... наверное подыхать? Или есть возможность дождаться "СКОРОЙ"... даже прикольно
Сочувствую .В России хорошая медицина, сказали)
Елена Покрыщенко
вот не знал бы сколько знаю сдох бы уже и похоронил как минимум человек около 10... а у нас борьба за рождаемость... людей мало))))
Держись. Брат переболел. Помогли только знакомства в комитете по здраву. Так просто никому на хрен не сдались заболевшие. Сидел с температурой и подтверждённым диагнозом в общей очереди в поликлинике - такие правила.
Пока добиваешься больницы, то лекарство Дексаметазон за любые деньги плюс аспирин 500 мг три раза в день. Из еды только куриный бульон.
Дексаметазон Очень помогает! Боритесь и не падайте духом! Всего Вам самого доброго!
Страшно становится от этого Как будто в средневековье живем А все твердят, что готовы к ковиду, приготовились, мест всем запить Видимо, на кладбище Я тоже столкнулась Но у меня другое было, но не менее опасное Это было ещё недели 3 назад Скорая тоже сказала, не приедем, сами на такси езжайте Или приедем к утру А был вечер
Когда корона на начальной стадии в больницах пичкают кучу антибиотиков, витаминов, потом начинают противогрибковые уколы. Некоторым людям в возрасте, колят даже уколы, которые предназначены от малярии. И только потом болезнь отступает. Странная скорая у Вас в городе, велят ждать. Нужно действовать, каждая минута дорога, чтобы корона не съела организм изнутри. Позвоните снова в скорую пусть пропишут хотя бы по телефону уколы, препараты. Наверно больницы переполнены вот Вас и не увозят. Боритесь за свою жизнь всеми средствами.
Мама у меня так и умерла. Звони в скорую. Пусть примут вызов. Неважно сколько там они собираются ехать. На следующий день пусть кто нибудь звонит, что человек умирает. Кашель, синие лицо, спутаное сознание. Приедут. Проверено. Но в моем случае было уже поздно
Игорь Попков
От короны умерла ?
Позвони в полицию и скажи, что ты болеешь короной и если тебе не пришлют скорую, то ты придешь к ним в участок. Звони куда только можешь - на все горячие линии, куда угодно, пока не приедет скорая. Если сидеть и просто ждать, реально можешь кони склеить
mr znamo