Коронавирус

Ребят как жить?

Ковид был с темпой 40 цеую неделю... прошел типа сейчас пневмония и идет кровь из легких... подтвержденная пневмония.. позвонил вчера в скорую не приехали. Перезвонил сказали что примерно 5-6 дней ждать... наверное подыхать? Или есть возможность дождаться "СКОРОЙ"... даже прикольно
Сочувствую .В России хорошая медицина, сказали)
Илья Клычев
Лучший ответ
Елена Покрыщенко вот не знал бы сколько знаю сдох бы уже и похоронил как минимум человек около 10... а у нас борьба за рождаемость... людей мало))))
Держись. Брат переболел. Помогли только знакомства в комитете по здраву. Так просто никому на хрен не сдались заболевшие. Сидел с температурой и подтверждённым диагнозом в общей очереди в поликлинике - такие правила.
Женя Гордт
Пока добиваешься больницы, то лекарство Дексаметазон за любые деньги плюс аспирин 500 мг три раза в день. Из еды только куриный бульон.
Дексаметазон Очень помогает! Боритесь и не падайте духом! Всего Вам самого доброго!
Ildar & Anna ...
Страшно становится от этого Как будто в средневековье живем А все твердят, что готовы к ковиду, приготовились, мест всем запить Видимо, на кладбище Я тоже столкнулась Но у меня другое было, но не менее опасное Это было ещё недели 3 назад Скорая тоже сказала, не приедем, сами на такси езжайте Или приедем к утру А был вечер
Игорь Попков
Когда корона на начальной стадии в больницах пичкают кучу антибиотиков, витаминов, потом начинают противогрибковые уколы. Некоторым людям в возрасте, колят даже уколы, которые предназначены от малярии. И только потом болезнь отступает. Странная скорая у Вас в городе, велят ждать. Нужно действовать, каждая минута дорога, чтобы корона не съела организм изнутри. Позвоните снова в скорую пусть пропишут хотя бы по телефону уколы, препараты. Наверно больницы переполнены вот Вас и не увозят. Боритесь за свою жизнь всеми средствами.
Игорь Михайлов
Мама у меня так и умерла. Звони в скорую. Пусть примут вызов. Неважно сколько там они собираются ехать. На следующий день пусть кто нибудь звонит, что человек умирает. Кашель, синие лицо, спутаное сознание. Приедут. Проверено. Но в моем случае было уже поздно
Игорь Попков От короны умерла ?
Позвони в полицию и скажи, что ты болеешь короной и если тебе не пришлют скорую, то ты придешь к ним в участок. Звони куда только можешь - на все горячие линии, куда угодно, пока не приедет скорая. Если сидеть и просто ждать, реально можешь кони склеить
mr znamo