Коронавирус

Ребят, вот честно... у меня накипело..

Часто слышу что тест на коронавирус и тест на антитела к коронавирусу должны быть бесплатными и всё что связано с исследованием на коронавирус должно быть бесплатно. Ребят.. извините, но у меня накипело.. Вы что блин совсем что-ли? Вам извините в магазине еду тоже за бесплатно должны давать или что? Вы что такие алчные, ничего никогда бесплатного я считаю не должно быть! И правильно сделали что тесты на коронавирус платные, врачам как-то же надо в конце концов помогать деньгами. Что вы сделали вообще благого для врачей? Вы им хоть 50% своей зарплаты отдали на благое дело? Зуб даю что никто не дал! Так что сидите смирно и не нойте что тесты на коронавирус платные. Они никогда не будут бесплатными, запомните это! Вам даже еду никто бесплатно не даст! Вы бы спасибо сказали нашему президенту, нашему спасителю и борцу с этой страшной инфекцией что он борется с ней как может и мы до сих пор живы! У меня всё!
Наталья *
Тесты, КТ лёгких и лечение должны входить в медицинскую страховку. Меньше слушайте ТВ про так, как в Америке умирают люди от Ковида из-за недоступности медицины. А у нас видите ли другая медицинская система. В Юж. Корее всех, тотально, бесплатно сразу тестировали. На всех закоулках можно было пройти тест. Так же и Япония, Тайланд. Я не знаю про другие страны, например Германия. Более того, наш народ то неготов к таким расходам. Тест 2,5 тыс. руб, КТ лёгких 3 тыс. руб, + лекарства. А сколько безработных осталось? Где им денег взять?
Евгений Богданов
Лучший ответ
Наталья * Бутылки пусть собирают. У меня тоже зарплату урезали, но я не ною как большиство
Анатолий Градецкий Больным бесплатно делают тест. А здоровым смысла нет. Результат теста действителен только три дня. И что, каждые три дня всех тестировать?
ДБ бесплатные, так как от этого зависит Безопасность страны
А почему не бесплатный--то? Ну желающие могут и заплатить. А чего врачам не хватает--славы или денег? По--моему, всего в достатке. А профессию они сами выбирали.
Igor Tankistov
Наталья * За всё везде нужно платить в такое тяжкое для на время.
Прививки в ОМС прописаны. За это вы уже проплатили. А 50% вы всем готовы проплачивать? Учителям, инженерам, уборщицам, поварам....
Наталья * Готов. Платил и буду платить. Я лучше вон на красной цене буду сидеть, но с чистой совестью
Андрей Садовников Ради бога.... Только ВРАЧАМ, а не "врачам"....а их сейчас подавляющее большинство.
Хз, я сдавала бесплатно. Но, по ОМС, учитывая сложившуюся ситуацию, обязаны делать бесплатно. Мы за это как бы налоги платим, если что.
Юлия Сокиркина
Наталья * Да что ты говоришь.. налоги она платит, я тоже плачу налоги, но тем не менее всё что связано с коронавирусом все обследования на коронавирус должны быть платные! Не нойте, никакой поблажки быть не должно!
это байка начни с этого.
Александр Клыш
выхлопни... то что делает лаборатория не идет на зарплату врачам..
Наталья * Да хоть бы и так. Дань в виде денег нужно и надо платить за всё
Смешно. Вообще, вроде бы Путин должен повысить зп врачам. В Англии врачи получают больше остальных, а у нас это самая убогая гос. работа. Не все могут позволить раскошелиться на анализы ваши эти, особенно пожилые люди (которые находятся в группе риска) и покупать лекарства на лечение. У них пенсия копеечная. Тоже, кстати, наш любимый Путин постарался. По вашему, если человек чувствует недомогание и хочет сдать анализы, но у него нет возможности потратиться, то он должен ложиться и умирать? Хотя бы в такой кризис можно было сделать этот анализ бесплатным. Люди налоги платят, пенсионный возраст растет, а Путин срать хотел на всех нуждающихся. Добра всем :)
А налоги и страховые взносы для чего я плачу? чтобы такие как ты предлагали мне платные анализы?
Наталья * Рот свой поганый закрой это раз. Во-вторых Я тоже налоги плачу и не ною, даром только сыр в мышеловке