1) Тяжело протекало заболевание?
2) Выздоровление?
3) Что-то, на Ваш взгляд?
Коронавирус
У Вас, есть знакомые (может быть родственники), переболевшие Covid-19?(внутри+++),
Тотал вымираниус
1. Легко.
2. Поясните, что хотели спросить ещё?
умерло 12 болело еще 15 сейчас болеют 6
Мирлана Аймаганбетова
Зачем врать
Лиза Гришунова
точно зав отделением слушает радио знакомая... умерло по радио говорят 7 человек... она оооо у меня один воскрес... а таких отделений 14
Мирлана Аймаганбетова
половина из заболевших умерло?!
Есть знакомые, которые болели. Есть, которые вылечились. Есть, которые умерли. Есть среди выздоровевших те, которые болели и в лёгкой форме, и в тяжёлой.
У нас в конторе из 20 человек я заболел 10-й
Да, куча знакомых. Все по-разному. Только одна попала в реанимацию (дама далеко за 60), но выжила. Слава богу, никто пока не умер.
Есть. Муж неделю температурил. Свекровь (81 год) 2 недели провела в больнице, 50 % поражение легких. Счас уже дома.
Протекает в зависимости от болезней. У жены подтвержденный температура 4 дня была. У ребенка 2 года за 2 дня прошла. У всех по разному
Я сам, вся семья, соседи и много знакомых болели.
Самый характерный симптом - потеря обоняния и\или вкуса
Но у меня было еще сильное жжение в носу в течение недели очень неприятно, но не тяжело
Все переносили по-разному, большинство - легко довольно, как простуду, кто-то долго дома лежал и восстанавливался (пару знакомых), но тяжело - только 3 человека, двое из которых умерли.
Причем один - врач в больнице, который работал безо всякой защиты на износ, вторая - пожилая женщина (60+) , третья тоже пожилая, была в реанимации, выздоровела
нету никакого вируса. даже если у меня будут симптомы, я буду гулять где захочу.
Zhanna Smirnova
И смерть прохожим! ;)
Есть. И сама болела в лёгкой форме, как говорят. Небольшая температура пару дней, а потом исчез вкус и запах. На 3 недели
Есть у всех по разному