Коронавирус

Вопрос к тем кто переболел COVID-19

Прошло две недели, после лечения, и после отрицательного анализа COVID-19. Но я стал замечать что с утра когда встаю, у меня слабость, и не большая тошнота. После того как я встану, умоюсь, расхожусь всё нормализуется. Это нормально?
Не переживайте, это может продолжаться и 9 месяцев спустя (как у меня). Есть пациенты, у которых спустя 7 месяцев после выздоровления обоняние так и не вернулось. Большинство пациентов отмечают ухудшение памяти, проблемы с ССС и ЖКТ, проблемы с легкими. Рекомендация - пройти санаторно-курортное лечение или хотя бы санаторное лечение в Доме отдыха вне пределов городской среды (плохая экология, постоянные стрессы не позволяют быстро восстановиться после болезни).
Юзич Александр
Лучший ответ
Кристина Велигорская А по поводу температуры? С утра нормально, в середине дня 37 - 37.1 - 2.
Юзич Александр Это как раз может быть проявление осложнений. Возможно где-то идёт воспалительный процесс. Анализ крови (общий+биохимия) позволит показать клиническую картину. Вообще же большинство переболевших отмечают пониженную температуру тела 35,5-36 (организм ослаблен).
Последствия ковида будете ощущать ещё долго, бесследно он не проходит.
Слабость, быстрая утомляемость - это характерно для переболевших, я по себе знаю.
Кроме того, ухудшается память, внимательность, нарушается сон.
У меня, в том числе, поднялось и давление.
Жанна Шеремет
последствия ковида в принципе не нормальны
Ася Кайз
Кристина Велигорская Причём для всей планеты!
пропить разжижающие от крови и много белковой пищи и витамина с . но после ковида у меня на 7 месяц восление легких и на полтора года второй раз воспаление легких. анализы в норме были заметили на кт а второй раз снимок рентгена легких показали как бусы с крупной черешни белые пятна . потому . контролируй дыхание
Юлия Камалова
Кристина Велигорская Спасибо, с дыханием всё нормально! Да остались таблетки разжижающие кровь. Попью недельку!
У вас повреждение мозга.
Олег Боев
это прекрасно
У всех по-разному. У некоторых часто наблюдается даже повреждение мозга.
Максим Середин
Сходите к терапевту, сдайте общий анализ крови и мочи.
Boris Varoda
Во-первых, это не обязательно постковидное осложнение. Во-вторых, во всем мире ни кто не знает чем лечить COVID (лечат по схема, которые постоянно меняются, т. к. не помогают), а о последствиях все говорят, врачи отправляют на платные анализы и потом (посмотрев результаты) разводят руками. Так что, если очень хреново, можешь походить потратить время и деньги.
Здравствуйте, у меня такого не было. Идите покажитесь, возможно какие то повреждения или временные.