Коронавирус
Сколько ребенку не выходить на улицу после простуды?
Застудила горло, лечим таблетками и ингаляцией, каплями. Скоро утренник через день. Сколько ей сидеть дома? 2,10 года
Если температуры нет и после температуры не возникло осложнений (это важно) , тоесть нет кашля или характерного голоса, насморка и т. д. - то можно. Если есть осложения - нужно как можно быстрее пролечить и их, иначе это будет хронический бронхит, тонзиллит или прочая гадость !
Но в любом случае - ребёнку нужен свежий воздух, помещение должно быть тёплым, но форточка всегда открытой !!!Иначе будет хуже !!!Естественно, нужно следить, чтобы не было сквозняков.
до полного выздоровления? какие 2-10лет? в течение 2-4 недель пройдет все...
Дети с пневмониями двусторонними гуляют по 20 минут, если температура тела не выше 37.5.
Если нет температуры и не болит горло, то можно часик погулять.
До нормализации температуры
Ишмаев Марат
Температура нормальная, за окном сыро
без температуры можно гулять, но Вы же хотите её на утренник, это совсем другое. Там можно повторно подцепить простуду на ослабленный организм. Я бы не повела, лучше на улице гуляйте
А зачем не выходить на улицу ПОСЛЕ простуды?!
Да и во время нее можно выходить, если нет сильного мороза и ветра
Я бы вышла на часик, подальше от других, чтоб не заразить никого
На утренник сами смотрите.... мы в вашем возрасте пришли чуть больными, потом заболели капитально. Ругала себя тогда что повела вообще
Некоторые врачи советуют гулять во время простуды. Если нет температуры и если на улице не сильно холодно. Свежий воздух нужен, особенно во время и после болезни.
Ишмаев Марат
На улице сыро
Лия Ильясова
То что сыро не меняет дела, не от сырости заболевают