Пару дней назад гуляла, оделась совершенно не по погоде и через 2 дня начало болеть горло.... И кашель иногда (редко) (он был и до этого). Чихала на дню раз 200.
Температуры не было, голова не болела, нос залржен.
Позавчера-вчера горло прошло, но насморк так и остался.
Решила вечера съездить на брови и с ночи началось першение в горле, до сих пор не походит, и чай с мëдом, малиной пила и полоскала ромашкой и миромистином пшыкаю и ещё таблетки разсазываю.
Ничего не помогает, и такое чувство в горле как-будто хочу кашлять но не могу.
Что может быть, простуда или ковид?
И как этот ком в горле вылечить?
Коронавирус
Простуда или ковид?
Только тест ответит на этот вопрос...
Маленький мальчик COVID подхватил,
К бабушке в гости без маски ходил.
Выгоды он получил сразу две,
Антитела и квартиру в Москве
Маленький мальчик COVID подхватил,
К бабушке в гости без маски ходил.
Выгоды он получил сразу две,
Антитела и квартиру в Москве
у некоторых ковид может проходить
и в такой форме - с насморком, слабостью
и субфебрильной температурой, основными
признаками ковида являются - отсутствие
вкуса и обоняния и сильная ломка тела
и субфебрильной температурой, основными
признаками ковида являются - отсутствие
вкуса и обоняния и сильная ломка тела
простуда.
Если запахи не чувствуешь - скорее всего ковид. Если чувствуешь - скорее всего не ковид.
Сергей Быков
Запахи слабо но чувствую, но так у меня всегда при заболевании
Если хочешь знать чем заболела, тогда к врачу. Если не хочешь копаться в бредятине, раскрученной по ТВ и просто хочешь лечить простуду, как и прежде, то бери проверенные средства и вперёд. Выздоравливай!
при любом кашле помогает сахарный сироп на соке лука.. хронику снимает на раз
Простуда.
Это почти одно и тоже.
Мне при простуде помогают скипидарные ванны. Их можно делать как при простуде, так и при болях в конечностях, только надо курсом. Эмульсия Скипар продаётся в аптеках
Рядовая простуда, у меня такое часто бывает, сначала горло болит и першит, а потом через дня два горло проходит, появляется насморк и першение в горле, затем кашель и в основном без температуры
Если в горле першит значит ковид я сам непонятно как месяц назад заболел ковидом в самом начале из симптомов только першило горло. Сделал укол своей вакцины которая вирус гриппа за час убивает и... стало лучше но не выздоровел. Сделал на второй день тройную дозу стало ещё лучше но не выздоровел. На следующий день вколол себе 10 кратную дозу и через час был здоров. Обратите внимание на кислород в крови он падает до 90. Ковиду зачёт даже моя разработка победила его только с третьей попытки очень устойчив. Думаю умрут сотни миллионов никто не придумает лекарства
Александр Кузнецов
У меня три года назад в горле першило. У меня был ковид?