Коронавирус
Простуда или ковид?
Дома у всех ковид. заболели две недели назад. три дня назад у меня начало болеть горло. из прививки имею только первый компонент. потом началась ломота в суставах или костях без температуры. бросает в жар но температуры опять же нет. теперь начало течь с носа, чихаю и болит переносица. обычно при таких симптомах ставили ринит и ангина. вкус, запахи чувствую. это простуда или все же ковид? симптомы от домашних с ковидом отличаются, у них пневмония
Ковид в легкой степени.
Четыре укола и я на больничном...
От пневмонии, гриппа и ковида сделал...
На работе сказали не обязательно НО если не сделать НЕ ДОПУСК к работе, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Вакцинироваться не обязательно на работе сказали
НО не вакцинированных не допустят к работе...
От пневмонии, гриппа и ковида сделал...
Руслан Асмандиаров
просто говорят второй компонент можно только через три месяца если переболел ковидом а чтобы получить медотвод нужен пцр. а если окажется положительным меня даже в местный супермаркет не пустят (у нас все сразу в базу попадает и через кр код проверяют) а за продуктами ходить кому то надо. а если не сдам придется как положено брать второй компонент через 21 день после первой. вот теперь думаю будут ли последствия если я ковид и поставлю прививку
дельта короны
ПЦР сдай - будешь знать.
... правильно.
Здай, в смысле, правильно.
По внешнему виду соплей это определить не возможно.
... правильно.
Здай, в смысле, правильно.
Земфира Кучумова
ПЦР показывает правильно, только в первые несколько дней, а потом ковид опускается в лёгкие - тогда ПЦР ничего не покажет, даже если под ИВЛ будешь загибаться.
возможно, что это аллергическая реакция на прививку. Сходи к аллергологу, потому что если это так, то от второй дозы ты просто помрешь в результате анафилактического шока.
Сейчас, кроме как ковидом, болеть чем то другим неприлично....
все заболели ковидом ты не заболел, у тебя просто простуда ))))) ну да ну да ))))
Простуда
У всех по-разному протекает. Муж первым заболел. Симптомы примерно такие как вы описываете. Можно сказать, что отделался легким испугом. А я перенесла сложнее. Перешло в пневмонию. Пришлось пить антибиотики и параллельно пробиотики. Очень хорошо помогает, восстановлению микрофлоры дыхательных путей и иммунитета Орвис – пробиотик. На поправку пошла быстрее и самое главное без осложнений. Вещь полезная, особенно для тех, у кого дыхательная система слабенькая.
Пить больше старайтесь, Лизобакт Комплит еще хорошо помогает, он и вирусы на слизистой убивает, и на корону действует.
У тебя может и не быть пневмонии а корона все равно
Типа все по разному ее переносят
а запахи вообще могут пропасть через неделю после того как ты заболел
Типа все по разному ее переносят
Rigor Mortis
или через несколько месяцев или вообще не пропасть, или измениться, ослабнуть.
Евгений Попов
А я тип чё написал что обоняние пропадет обязательно через неделю