Коронавирус

Простуда или ковид?

Дома у всех ковид. заболели две недели назад. три дня назад у меня начало болеть горло. из прививки имею только первый компонент. потом началась ломота в суставах или костях без температуры. бросает в жар но температуры опять же нет. теперь начало течь с носа, чихаю и болит переносица. обычно при таких симптомах ставили ринит и ангина. вкус, запахи чувствую. это простуда или все же ковид? симптомы от домашних с ковидом отличаются, у них пневмония
Ковид в легкой степени.
Олег Кочнев
Олег Кочнев
50 006
Лучший ответ
Четыре укола и я на больничном...

От пневмонии, гриппа и ковида сделал...

На работе сказали не обязательно НО если не сделать НЕ ДОПУСК к работе, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Вакцинироваться не обязательно на работе сказали

НО не вакцинированных не допустят к работе...
Руслан Асмандиаров просто говорят второй компонент можно только через три месяца если переболел ковидом а чтобы получить медотвод нужен пцр. а если окажется положительным меня даже в местный супермаркет не пустят (у нас все сразу в базу попадает и через кр код проверяют) а за продуктами ходить кому то надо. а если не сдам придется как положено брать второй компонент через 21 день после первой. вот теперь думаю будут ли последствия если я ковид и поставлю прививку
дельта короны
Таня Короткова
Таня Короткова
84 770
ПЦР сдай - будешь знать.
... правильно.
Здай, в смысле, правильно.

По внешнему виду соплей это определить не возможно.
Земфира Кучумова ПЦР показывает правильно, только в первые несколько дней, а потом ковид опускается в лёгкие - тогда ПЦР ничего не покажет, даже если под ИВЛ будешь загибаться.
возможно, что это аллергическая реакция на прививку. Сходи к аллергологу, потому что если это так, то от второй дозы ты просто помрешь в результате анафилактического шока.
Ж*
Женя **
68 026
Сейчас, кроме как ковидом, болеть чем то другим неприлично....
Dara Mouzenidis
Dara Mouzenidis
47 426
все заболели ковидом ты не заболел, у тебя просто простуда ))))) ну да ну да ))))
Простуда
У всех по-разному протекает. Муж первым заболел. Симптомы примерно такие как вы описываете. Можно сказать, что отделался легким испугом. А я перенесла сложнее. Перешло в пневмонию. Пришлось пить антибиотики и параллельно пробиотики. Очень хорошо помогает, восстановлению микрофлоры дыхательных путей и иммунитета Орвис – пробиотик. На поправку пошла быстрее и самое главное без осложнений. Вещь полезная, особенно для тех, у кого дыхательная система слабенькая.
Пить больше старайтесь, Лизобакт Комплит еще хорошо помогает, он и вирусы на слизистой убивает, и на корону действует.
У тебя может и не быть пневмонии а корона все равно
Типа все по разному ее переносят
а запахи вообще могут пропасть через неделю после того как ты заболел
Rigor Mortis или через несколько месяцев или вообще не пропасть, или измениться, ослабнуть.
Евгений Попов А я тип чё написал что обоняние пропадет обязательно через неделю