Коронавирус

самом деле есть ли коронавирус

Юля Лисова
Его не существует.
Марат Беккужинов
Лучший ответ
вот смотри, НИИ Склифософского, полностью перешло на лечение ковидных больных. https://ok.ru/video/3094677686851
Галина Бугай
был есть и будет
ОРВИ это и есть Коронавирус
а прилелили ОРВИ новую погремуху вот из-за этих отростков

Kgz_Iskak. Kgz_Iskak_Kgz
если кто-то все еще сомневается, то обрадую-он на самом деле далеко и не один...
Наталия Шмидт
Нет, тебя обманывают
Послушайте очень интересную лекцию Екатерины Сокальской "Как пережить вторую волну..." Лучше версию 1 (есть две версии). До конца послушайте. Офигенно рассказывает о вирусах, о механизме болезни, о короне в том числе. Думала, буду слушать и что-то делать. Ага... как села у компа, так до конца с раскрытым ртом и дослушала. Рассказывает очень просто, доступно, интересно. Уже слушаю ее другие лекции. Подсела)))
По
Полина
Если его так страшно рисуют, то почему никто из соседей не умирает с начала пандемии?
Иван Сухенко Живу в многоквартирном доме и понятия не имею, кто болеет или болел, кто помер или жив . Может быть никто, а может быть половина уже переболели .
Вообще-то о нём знают с 1965 года. Как-то поздновато интересуетесь.
это всё от дьявола !
я отца ложила в больницу недавно, у нас ковидных полно, некуда класть - и это страшно
Г. Еркiнов
Ну коллега недавно заболел. Пневмания одного лёгкого была. Но он в жизни уже 2 рада болел пневмонией, этот уже 3 раз получился
Оксана Шефнер
Да
Isiam Gadjiev
Да, если даже представить что его нет, то получается он нужен чтобы запугать граждан стран, но тут новый вопрос: Зачем? по этому мой вердикт что он существует
Есть. По сути то же орви, только тяжелее
Есть.
Да, существует
не существует его