Коронавирус

Можно ли насильственную вакцинацию приравнять к убийству тех, у кого слабый иммунитет?

Ведь небыло бы принудительного укола вакцины и человек так и жил бы себе дальше припеваючи.
Роман Коляда
как хорошо что у нас нет принудительной вакцинации
Ирина Малахова
Лучший ответ
Lenchik Lenchik Расследование экстрасенсов ---
( что такое, на самом деле - вакцина «Спутник V» )
https://www.youtube.com/watch?v=G2R2Ned_B38
https://www.youtube.com/watch?v=AoaVX8E7QMw
https://www.youtube.com/watch?v=Ckj2IJ68Pug

https://www.youtube.com/watch?v=Sn2bJ0XHWYI
( первая половина сеанса ...)
( про Полевое Воздействие - С Целью Изменения ( Мутации ...) Вируса
со стороны Заказчиков Пандемии - Иллюминатов ...)
А если бы не было тебя, то мир был бы лучше...
Роман Коляда Слабые должны сдохнуть.
а кого принудили? или опять услышал звон да не знаю где он? бабка во дворе сказала?
Елена Царёва
тоже самое что приравнять водителей к убийцам за то что выхлопные газы вызывают рак легких
Денис Рожков
Роман Коляда Что то в этом есть.))
насильственная вакцинация нарушает
Всеобщую декларация прав человека
и является преступлением против человечности

Статья 3
Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.

Статья 4
Никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах.

Статья 5
Никто не должен подвергаться пыткам или жестоким, бесчеловечным или унижающим его достоинство обращению и наказанию.
Роман Коляда У нас даже голосуют по принуждению. Потом вечером отзваниваются начальству, что ходили и голосовали.
Валерий Яковлев Это нарушение и Всеобщей декларация прав человека и Европейской конвенции по правам человека - если ваша страна приняла эту конвенцию .( ратифицировала )
Ирина Шишина Да грош цена всем "декларациям" и "правам", когда их никто не контролирует!..

( первая половина сеанса ...)
Насильственная она и есть насильственная, значит противозаконная. Умышленное убийство, если не было согласия и были известны факторы, при которых вакцина, даже если есть согласие, не должна ставиться.
посмотри на правоеили левое плечо, если ты до98 года то привита от оспы
Евгения Малюгина и столбняка
Роман Коляда Это у китайев так определяют стойкость иммунитета. Скорее всего те кто привиты просто питаются лучше, поэтому не мрут от вируса. А старики после 65 все голодают, на той или иной диете.
Ирина Шишина Не сравнивайте.
Оспа - это вирус, не мутирующий подобно респираторным. Поэтому вакцинация
и была эффективна, к тому же риски от неё гарантировано превышали риски заболевания, которое или убивало, или калечило людей.

А возбудитель столбняка вообще не вирус. Оттого вакцина и эффективна и многократно превышает риски заболеть
Сам ковид - не так опасен ...
Это - просто азиатская разновидность пневмонии ...
( которая в - 7 ( Семь ) Раз - менее опасна, чем обычная ...)
Опасен Замысел Международной Мафии Сатанистов -- которые ---
под - Прикрытием Вакцинации ---хотят провести ЧИПИРОВАНИЕ Людей !

Вакцинация ---Это Чипизация !
Чипизация -- Это Контроль и Манипуляция Человеком ---
С ВОЗМОЖНОСТЬЮ УБИЙСТВА Человека ! .

Технология Врагов Человечества ---
Позволяет Дистанционное Уничтожение - УБИЙСТВО Людей ---
Разбить -- На Три Шага ( в Основном ...) ...

1 Шаг Убийства ---Введение Псевдо Вакцины
( « Спутник V » ( или любой другой ...
Но ---с НаноЧипами ! .) ...

2 Шаг Убийства ---Включение Вышек 5 Джи - 7Джи ...
( Которые - На самом Деле - Электромагнитное Резонансное Оружие, замаскированное под - Вышки " Сотовой Связи " ...)

Излучение вышек 5 - 7 Джи -- взаимодействует с НаноЧипами в крови Человека - и Выполняет Команды - Заложенные В Сигнале Излучения ...
( А Это - Могут Быть - Любые Команды ! .)
( И Будет ---Как в Китайском Ухане - весной 2020 года ---
около 21 миллиона трупов - за несколько дней ! .)

3 Шаг ---Смерти Людей ---официально списывают
( через насквозь Лживые и подконтрольные Сатанистам СМИ ...) ---
на несуществующий фейко - вирус ...

И Так Далее ...
От того, что УБИЙСТВО ---стало ВысокоТехнологичным ---
Оно -- Не Перестало Быть УБИЙСТВОМ ...
Убийство ---Есть Убийство ...
Вы Всегда Можете - Сказать ---
НЕТ Этому !
Вы Всегда Можете Сказать - НЕТ ---
Всему - Что Противоречит Вашим Интересам ...
Всему - Что Мешает Вам Жить ...
Дмитрий Ипполитов И Так Далее ...
Оно -- Не Перестало Быть УБИЙСТВОМ ...
Убийство ---Есть Убийство ...
Вы Всегда Можете - Сказать ---
НЕТ Этому !
Вы Всегда Можете Сказать - НЕТ ---
Всему - Что Мешает Вам Жить ...

ЮРИСТ РАССКАЗАЛ КАК ГРАМОТНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВАКЦИНАЦИИ
https://www.youtube.com/watch?v=qvbrFBjLKBA
https://www.youtube.com/watch?v=dnuKPS7ZNnw
https://www.youtube.com/watch?v=pd2zhmZ2cLk
https://www.youtube.com/watch?v=kM-E0wXsReM
https://www.youtube.com/watch?v=4TJ9KqRgoLE
( ДЛЯ РЕБЁНКА )
https://www.youtube.com/watch?v=f7qEN4mRkHU
Если имеются медицинские противопоказания, то вакцинация не осуществляется.
Роман Коляда Диета. Таким колоть нельзя. Других противопоказаний тут нет и не может быть.
Дмитрий Ипполитов Расследование экстрасенсов ---