Коронавирус
Друзья, кто вакцинировался от ковида-действительно ли безопасно?
Лучше не надо
все индивидуально
этой вакцине уже 20 лет и она вдоль и поперёк изучна. В неё лишь добавили чуток нового компонента который тож безвредный. А вот американская разрабатывалась всего пол года назад с нуля. Потому у них проблемы- осложнения
Владимир И Алла Запромётовы
Типа сам бодяжил)))))
Я хочу, как будет возможность сразу сделаю
Никакой опасности в этом нет
Я вакцинировалась, буквально 5 дней назад, пока первая прививка, вторая, для закрепления антител, через 21 день будет. Через несколько часов после прививки подскочила небольшая температура, 37.1, к вечеру зачастил пульс. С утра на следующий день чуть подламывало, температура 37, побаливало место укола. Выпила полтаблетки Эффералгана - как рукой сняло, через сутки после прививки бодро носилась по улице. В целом, по ощущениям, как после прививки от дифтирии - при ней тоже температура подскакивает, чувствешь себя неважно, да еще укол может опухнуть и болеть зверски. Кстати, я астматичка и алллергик - это к слову о безопасности прививки. Сотрудницу после прививки подламывало и нос отек к вечеру, как при насморке, но тоже - на сутки, потом все прошло. После меня мои родственники стали записываться на прививку - и многие с немаленьким "букетом" хронических болячек. Да, мне знакомая фельдшер сказала, что чаще, как ни странно, высокую температуру выдают именно молодые - имунный ответ сильнее - она прививала военных, некоторые солдатики 38 выдали. Впрочем, при прививке от дифтирии тоже такое бывает.
Майя Платонова
Расследование экстрасенсов ---
( что такое, на самом деле - вакцина «Спутник V» )
https://www.youtube.com/watch?v=G2R2Ned_B38
https://www.youtube.com/watch?v=AoaVX8E7QMw
https://www.youtube.com/watch?v=Ckj2IJ68Pug
А як же шь
Послушайте что говорит Руководитель лаборатории эпигенетики института общей генетики имени Вавилова РАН доктор биологических наук Сергей Львович Киселев.
Ведущая. Опять московские власти заговорили о необходимости массовой вакцинации и обещают ее провести уже этой осенью. О том, что режим ограничений будет длиться до появления вакцины. Насколько возможно в принципе создать вакцину в кратчайшие сроки?
Киселев. Конечно же усилия всего мира сегодня брошены на создание вакцины, и сегодня научный потенциал мира очень большой, человечество много чему научилось.
Ну вот можно привести пример скорость создания вакцины против свинки. Это была самая быстро созданная вакцина. Это было четыре года. Причем такое заболевание как свинка мы до этого знали не одно десятилетие, может быть даже не одну сотню лет. И четыре года потребовалось чтоб создать вакцину.
Это была хорошо изученная болезнь, которая была знакома человечеству. И потребовалось четыре года.
COVID-19 — болезнь которая сегодня возникла — мы её пока не знаем вообще, мы знаем, что она связана с коронавирусом, мы знаем что она как-то поражает лёгкие, причем информация о том как происходит поражение легких меняется, сейчас появляется новая информация, которая вносит существенный вклад в понимание причин возникновения и что надо устранять.
Ведь самое ужасное (против чего должна работать вакцина) — это тяжелые последствия заболевания, то что приводит к летальному исходу, то чего мы действительно должны бояться. И на сегодняшний момент летальность больше чем у гриппа. Наверное в среднем она достигнет порядка 3% по миру, плюс — минус, но наверное 3% будет.
И она должна как раз устранять вероятность вот этих 3%.
Вот против чего должна быть направлена вакцина. Поэтому вакцинав — это не должна быть просто надпись на пробирке, а это именно она должна иметь протективное защитное действие, чтобы у людей не возникал именно тяжелый синдром, который помещает их на аппараты искусственной вентиляции лёгких и приводит в основном все равно к гибели.
Ведущая. Насколько это возможно создать вакцину работающую, ту о которой Вы говорите от коронавируса к осени этого года? Это вообще возможно в принципе с точки зрения науки?
Киселев. Ну с точки зрения науки я считаю, что такое невозможно, потому что наука — это во-первых информация, открытая информация, доступная, обсуждение этой информации научным сообществом.
Так чтобы каждый мог отрецензировать сделанную коллегами работу и чтобы эксперименты были продемонстрированы насколько хорошо происходит защита, как долго длится эта защита.
Ну вполне вероятно можно сделать некую якобы вакцину, которую можно применить и она будет действительна в течение недели. Вам нужна такая вакцина? Нам она не нужна. Она ни от чего не защищает.
А нам нужна такая вакцина, после которой люди, у которых не было клинических проявлений вирусной инфекции, они вдруг получат клинические проявления вирусной инфекции?
Ну как это можно определить за очень короткий срок, за месяц?
Это даже наверное срок не полгода и не год срок, всё-таки это годы.
Взято отсюда
http://spastv.ru/blog/2020/06/07/glavnoe-den-rozhdenija-cerkvi-otkrytie-hramov-konstitucija-protesty-v-ssha-apokalipsis/
Взято отсюда
Владимир И Алла Запромётовы
Вот и думайте. Подопытных кроликов хоть кормят бесплатно...
у меня лично 4 мезинец уже растет на ухе, а так да норм все
Вакцина =яд
Я думаю все боятся не спроста. Лично мне кажется что короной я переболел 2 раза летом - после чего запахи и вкусы не восстановились и добавился привкус сладкой гнили к еде. И сейчас, кашель сильный почти не проходит. Помог сумамед и то не до конца. Я как сдам кровь на антитела сделаю вот что: 1 если они есть забью на прививку - точно. 2 Если нет - прочитаю все об этом, спрошу об этом минимум (иммунолога, аллерголога, эпидемиолога, фармацевта, микробиолога, и инфекциониста). И только после их положительных ответов, я поищу форум где отвечают те кто вакцинировался, почитаю все там. А потом поищу знакомых кто вакцинировался. И если все будет шептать (что -это не конспирологическая теория заговора) я ее сделаю.
И советую так сделать всем!!!!
Владимир И Алла Запромётовы
А я просто не буду колоться. Нах не впилось эксперименты над своим организмом ставить.
Сам ковид - не так опасен ...
Это - просто азиатская разновидность пневмонии ...
( которая в - 7 ( Семь ) Раз - менее опасна, чем обычная ...)
Опасен Замысел Международной Мафии Сатанистов -- которые ---
под - Прикрытием Вакцинации ---
хотят провести ЧИПИРОВАНИЕ Людей !
Вакцинация ---Это Чипизация !
Чипизация -- Это Контроль и Манипуляция Человеком ---
С ВОЗМОЖНОСТЬЮ УБИЙСТВА Человека ! .
Технология Врагов Человечества ---
Позволяет Дистанционное Уничтожение - УБИЙСТВО Людей ---
Разбить -- На Три Шага ( в Основном ...) ...
1 Шаг Убийства ---Введение Псевдо Вакцины
( « Спутник V » ( или любой другой ...
Но ---с НаноЧипами ! .) ...
2 Шаг Убийства ---Включение Вышек 5 Джи - 7Джи ...
( Которые - На самом Деле - Электромагнитное Резонансное Оружие, замаскированное под - Вышки " Сотовой Связи " ...)
( И Будет ---Как в Китайском Ухане - весной 2020 года ---
около 21 миллиона трупов - за несколько дней ! .)
3 Шаг ---Смерти Людей ---официально списывают
( через насквозь Лживые и подконтрольные Сатанистам СМИ ...) ---
на несуществующий фейко - вирус ...
И Так Далее ...
От того, что УБИЙСТВО ---стало ВысокоТехнологичным ---
Оно -- Не Перестало Быть УБИЙСТВОМ ...
Убийство ---Есть Убийство ...
Вы Всегда Можете - Сказать ---
НЕТ Этому !
Вы Всегда Можете Сказать - НЕТ ---
Всему - Что Противоречит Вашим Интересам ...
Всему - Что Мешает Вам Жить ...
ЮРИСТ РАССКАЗАЛ КАК ГРАМОТНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВАКЦИНАЦИИ
https://www.youtube.com/watch?v=qvbrFBjLKBA
https://www.youtube.com/watch?v=dnuKPS7ZNnw
https://www.youtube.com/watch?v=pd2zhmZ2cLk
https://www.youtube.com/watch?v=kM-E0wXsReM
https://www.youtube.com/watch?v=4TJ9KqRgoLE
( ДЛЯ РЕБЁНКА )
https://www.youtube.com/watch?v=f7qEN4mRkHU
https://www.youtube.com/watch?v=9vIf0e8zIRU
под - Прикрытием Вакцинации ---
хотят провести ЧИПИРОВАНИЕ Людей !
Вакцинация ---Это Чипизация !
С ВОЗМОЖНОСТЬЮ УБИЙСТВА Человека ! .
Технология Врагов Человечества ---
( « Спутник V » ( или любой другой ...
Но ---с НаноЧипами ! .) ...
на несуществующий фейко - вирус ...
И Так Далее ...
Оно -- Не Перестало Быть УБИЙСТВОМ ...
Убийство ---Есть Убийство ...
Вы Всегда Можете - Сказать ---
НЕТ Этому !
Вы Всегда Можете Сказать - НЕТ ---
Всему - Что Мешает Вам Жить ...
( ДЛЯ РЕБЁНКА )
Не уверена. Сначала лучше пойди, сдай тест на антитела, если они есть, погоди вакцинироваться
Ирина Горбатюк
вчера только слушал местного вирусолога и он сказал сразу некого не прививают, добро должен дать участковый терапевт - сначала к нему. И в прививочной там сразу не уколят.
Алексей Романов
необходимости...
Алексей Романов
билет например не выдадут...) да, это действительно смерти подобно...)) агиткомпании с простой целью-нужно хотя бы 25% собрать на вакцинацию... о большем похоже и не мечтают... никто ж не хочет... но не будешь же мне говорить, что тебя к стулу привязали и заставляют телевизор смотреть...))) я не хочу, так не смотрю... а про донбасс или с
Алексей Романов
да, я понял, что все сводится к тому, что в россии все врут... в европе стало быть тоже... и 300 трупов в сша за уши притянули... извини, я просто не сразу понял, что сводится все к той же сказке о чипировании населения и масонских заговорах..))) с другого конца зайти решил...))) про чс и военное положение с одной целью сказал-показать, что если бы фантазии твои хоть сколько соответствовали действительности, то никакой спектакль затевать смысла не было, все решается гораздо проще и дешевле.. догадываюсь-следующим этапом будет биологическое оружие, разработаное институтом гамалеи, провокации китайских и российских спецслужб с ссылками на западные сми, обвинения правительства россии в геноциде мирового масштаба и прочий бред, который уж извини я и читать не буду... каюсь, на сей раз стормозил...))
Наталья Кронштатова
Расследование экстрасенсов ---
Я буду драться на смерть, Серьёзно, уже меня накачивали прививками как всех а узнаю только в 35 лет что и толком медики не когда не чего не знали а это всё экспериментально типа чё будет или от Сороса прямые указания .