Коронавирус

Кто вакцинировался от ковида?

Как норм себя чувствуете? Сам хочу но ссыкую.
Смело делайте, не бойтесь. Если организм здоровый, после 1-й инъекции вечером может попрыгать температура тела или появится аллергия в виде сыпи на предплечьях, через 2-3 суток проходит. Чем сильнее отреагирует организм на вакцину, тем больше антител выработает и дольше они будут в организме находиться. Четыре месяца привитый хожу, прекрасное самочувствие. Не слушайте придурков ноющих что вакцина малоизученна, может им хочется поболеть с 50-100% поражениями легких, полежать бесплатно под ИВЛ. А может это украинцы пишут от злобы, что им бесплатно не колят вакцину, вот и завидуют россиянам.
Наталя Бомба
Лучший ответ
У коллег, которые уже вакцинировались, практически никаких реакций и не было (у одного только лёгкое недомогание 1-2 дня). Все уже получили обе дозы. Собираюсь делать, когда подойдёт моя очередь - у нас в больнице составляют список, потом направляют в поликлинику в прививочный кабинет.
Скрепцы, каждый скрепец должен.
Смысл вакцинации в том, что пациенту введут вирус ковида, только ослабленного каким нибудь спиртом, или перекисью водорода. И пациенту придеться переболеть ковидом, в легкой форме, если повезет. Если же организм ослаблен и ему вколят вакцину, он может и загнутся, или в вакцине может останется недобитый ковид и пациент так же может сыграть в ящик. По мне так разумней вести ЗОЖ и у ковида не будет шансов, чем самому себя подставлять и заражаться
Kristina Luneva
Нурлан Шахманов Шо реально?
Kristina Luneva Посмотрите в инете как делают вакцины
Вот честно, я бы не стала! Даже не буду раскачиваться. Это малоизучено, вирус мутирует. Есть ли толк? Лучше от пмневмококка и менингококка привиться.
ты