Коронавирус
К-вирус он видим, ощутим и страшней туберкулёза?
Уж точно не страшнее тубика. Просто раскруттли одну из болячек по телевизору. В медицинской энциклопедии еще полно всего интересного. И почему все болезни отменили?
нет...)) туберкулез хуже уже потому, что лечению он вообще с трудом поддается... обычно переходит в хроническую форму... барановирус этот мало от гриппа отличается и постепенно проходит... хотя как и при гриппе осложнений исключать нельзя... ну а увидеть его естественно не возможно... вирусы и под самыми точными микроскопами разглядеть подчас удается с трудом-слишком мелки и способны скрываться...
Анатолий Голубев
вот ты к примеру человек разве разбираиси чо и как лечится и чо такое психосоматика ...и какие в твоем теле ресурсы и миханизьмы шо ты не в курсе
Ковид не лечится, а его аутоиммунные осложнения ещё не изучали, статистику по миру обрабатывают два года. поэтому ответить на вопрос сейчас точно её возможно.
Анатолий Голубев
ответ на вапрос был палучен за долго до тваго паявления среди здесь . а ты не познав себя чо то атвичашь ...
не познав себя разве сможешь ты ясно что то понимать из происходящего тобой . есть знания которые устраняют и тубик как эмоцианально абусловленое заб и кавит как инфекцию на рас два ...и денех за это не нада платить ..смекаешь
Это страшно! Его не видно и он не пахнет.... Симптомы у всех разные, у кого кашель, у кого температура, кто-то теряет вкус и запахи, у кого-то вообще ничего не проявляется.... Бьёт по самому больному.... Страшнее тубика или нет???? Ну как сказать?? Тубик мы хоть знаем и знаем как с ним бороться....
Марат Сабирзянов
С тубиком мы знаем, как бороться, а кавит сам проходит.
нет, тубик гораздо страшнее. Ковид тот же грипп и смертность не выше, чем при гриппе. Пей витамины Д и Цинк, Омегу вообще на постоянку можно, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею и ковид не цепляла
Какой нахер К. Абгдейка ебаная что ли
тубик страшнее хотя бы только тем, что палочка Коха, возбудитель тубера может до 15 лет быть в спящем состоянии и храниться допустим в пыли. Вы ее вдыхаете и если обладаете слабым иммунитетом, то она начинает размножаться. А Ковид убирается из воздуха и предметов вокруг вас обычным стерилизатором воздуха. Сейчас появились вообще компактные плазменные стерилизаторы, плазмабоксы. К сожалению, они дорогие и правительство вряд-ли выделит деньги на повсеместную их установку в общественных местах.
Алексей Ревера
Наверное не сильно выгодно будет, есть бюджетней варианты. А для небольшой комнаты или в машину он не заменим.
Убивает практически любые вирусы, бактерии и т. д.
ковид опаснее во много раз, но действует избирательно, кому как повезёт, если уж начались осложнения, то это необратимо, потому что найти причины и устранить во время почти не возможно, поражает сосуды, образует тромбы в самых разных частях организма, а тромбы это бомба замедленного действия, в любой момент может оторваться и наступит инсульт или инфаркт и смерть, умирают многие уже гораздо позже после болезни, проявляются последствия спустя полгода или год