Коронавирус

А у Вас в городе сейчас больше зашуганных людей, соблюдающих все ограничения, или тех, кто не верит в коронавирус?

Больше тех, которые не верят в сказки про смертельный вирус. И правильно делают. Этот вирус с людьми как минимум с 1960 года (дата официального открытия учеными).
Конечно есть и запуганные, вакцинированные масконосители, за которых думает кукловод в телевизоре.
Всегда есть те, кто любит быть снизу....
Римма Романова
Лучший ответ
Вика Чеботарёва Сказки? Ну да... А люди всех возрастов, порой целыми семьями просто так умирают? Типа от гриппа?
у нас больше адекватных, которые носят маску, много переболевших
Елена Левченко
Sone Belic Прекрасный момент в фильме и как раз в тему!
Больше реально встретившихся с этой жуткой инфекцией
Там, где живу я, примерно 50:50
Но подчиняются ношению тряпочек на лицах все: штрафуют везде.
В СПИД, чуму, оспу и рак Вы конечно тоже не верите
Sone Belic это всё что ты знаешь?
Алексей Беткусунов Адану: А в грипп, риновирус, прочие респираторные инфекции вы уже не верите?
А в то, что их " ВДРУГ не стало" - верите?
Иногда дауны встречаются. Особенно, в виде сотрудников сетевых магазинов. Но радует, что все больше и больше народу понимает, что вирус этот распространяется только благодаря пропаганде! Как где-то прочел: эпидемия закончится, как только про нее перестанут говорить по телевизору. От ВИЧ, СПИДа сколько умирает. От онкологий. И др болезней. С клоуновирусом даже больницы для клоуновирусных переделали все. То есть, если аппендицит, то ждите в очередь в паре городских больниц. Тк остальные больницы теперь только стопроцентно для карабкавирусных.
И кто будет виноват, что этот пациент с аппендицитом вдруг умрет? Из-за чего? Если бы не вирус, больницы бы не переделывали. Получается. виной гибели был не аппендицит, а все-таки вирус? ВОТ!
Света Лысихина
Эта тема уже до того избитая Весь мир ходит в намордниках, как ты думаешь люди это делают ради спортивного интереса? или ради того чтоб остаться в живых?
Макс Кузнецов
Наталья Мазуренко В живых никто не останется
Маска или марлевая повязка это нормально . Меньше слюнней и соплей ...
Дмитрий Иванов
Алексей Беткусунов Но вирусов -никак не меньше:)
У нас в городе больше банально наплевавших на этот коронавирус. Я вот тоже ношу маску чисто из-за боязни штрафа, а не из-за опасения заболеть, хотя в коронавирус естественно верю.
Больше уже просто уставших от этого людей которые забили на ковид
Зашуганных маразматиков, ну в основном это бабули. У нас как-то утром трамвай не поехал в назначенное время, потому что бабка пассажирка начала орать на мужчину чтобы он надел маску, а у него не было ее с с собой, в итоге его выгнали из трамвая...
да всем всеровно, ну так когда просят одеть маску одеваю.
p.s корона уже ослабла, но пытается держаться. .