Коронавирус

Высокие девушки, вам повезло.. а как себя принимать, если не получился? Мне только 20 будет, я уже от себя устала..

Как спокойно жить своей жизнью, довольствоваться тем, что есть.. Имею в виду во внешнем плане. Ну вот родился ты, развиваешься, в 18 примерно уже видишь окончательный результат. Всё.А что, если меня он не устраивает.? Самобичевание-не вариант ведь, совсем не вариант. Ну не выросла я как хотела, мне лет до 18 вообще всё-равно было, думала само собой всё.Сейчас в общественных местах (транспорт, супермаркеты), ну столько девушек высоких, и все с такими самодовольными лицами, чем они там дышали чтобы так развиться? Стремно осознавать что это на всю жизнь, вроде и не болезнь, но так досаждает. Хочется надеть удобную обувь и уверенно побежать по делам, не чувствовать себя хуже других.. Была б хотя бы 174-175..Слишком высокой быть тоже не очень, да, иногда на лицах девушек 180+ читается уныние, а иногда безмерное необоснованное тщеславие (хотя заслуга-то не их)) Быть миниатюрной не так уж и плохо, столько красивых девушек 160-170,но хотелось бы относиться к другой категории. Это бы многое изменило, на самом деле, но что поделаешь.. Жизнь не в этом заключается, понятное дело, это настолько незначительно, мы все пыль в этой вселенной, но эти навязчивые мысли.. Зачем писала-то.. просто мысли. Негативные.
Главное, чтобы со здоровьем не было проблем, вот когда нет здоровья - это уже очень печально, а рост.. у меня тоже маленький -159 см, маловато, конечно, но что теперь делать.. считайте себя миниатюрной дюймовочкой и радуйтесь, если не подводит здоровье.
Назымбек Байгабулов
Лучший ответ
Высокие каблуки - и ты красотка!
160- это средний рост, а 170 - кобыла скаковая.
Не забывайте, что при высоком росте и ножка будет немаленькой, хотите носить туфли 40-го размера?)). А еще, есть две пословицы, мал золотник, да дорог, велика фигура, да дура)))
дылды больше комплексуют
Марина Ли
:)) Моя бабуля говорит:
"Женщина должна быть глупой, телом полной и низкого роста. Рядом с такой дамой ЛЮБОЙ мужчина может воображать себя умным, стройным и высоким"

Рост женщины 155-165 см льстит ЛЮБОМУ мужчине!
Глеб Золотарев
Елена Дворяк (Харченко) Особенно тому, чей рост под два метра...
Елена Дворяк (Харченко) 160 - это женщина-клоп.
Ты жить давно устала?
Таких, как ты, немало...
Но выбор есть всегда.
Так что твоя беда
Конечно, поправима,
А твои страхи мнимы.

Любовь к своей персоне
Всех прочих благ весомей
Для каждой, для любой!
На этом ты и стой,

И все свои сомненья
Гони без сожаленья
Подальше от себя...
Вот так-то, дочь моя.
Ника Меренкова
И что хорошего в этих длинных антеннах под 2 метра?
Оксана Александрова Как-то заложилось в подсознании, что чем человек выше, тем он полноценнее, качественней развит.. И, да, ох уже эти пренебрежительные взгляды сверху)..
Вы, мадемуазель, серьезнейшим образом заблуждаетесь. Алеф - на каждый товар есть свой купец. Бет - совершенно не каждому мужчине нравятся высокие девушки, и там не в росте совершенно дело. Гимель - в восемнадцать лет, понимать как сложилась жизнь может разве только пророк (но это к Мусульманам, хотя их я уважаю, но Вам - не советую). И далет - мы никакая не пыль. Мы - инструмент, с помощью которого Вс-вышний оценивает объекты космических масштабов. А после выхода на следующий уровень - то и галактических. Подтягивайтесь к теме, уверенность в себе - придет.
Женя Фомин
Лично для меня... 170 и выше-кобылы (сам 177см)... и девушки 155-165 самое оно... Каждому своë... Бред по поводу роста
Ужас. Ты ниже 170 и девушка? Мда, не повезло с генетикой, не представляю как теперь партнера найти. Сочувствую.