Коронавирус
Какие ждать Симптомы от Вакцины?
Вчера был Озноб Морозило, и жар на утро встал, померил температуру вроде в норме 36 вчера была чуть выше 37 сейчас пока всё в норме, но хрен знает какие симптомы ещё ждать вроде почитал это говорят нормальные симптомы так ведь? Рука левая болит ещё думаю может вчера в душе тёплом был мочить нельзя было. У врача был сказали что это начала действовать вакцина.
Все симптомы кончилсь вместе с температурой. Ну утренний стояк будет с полчаса до часа, переживешь?
Марина Ермакова
Ахахаха, а то. :D
У меня только рука 2 дня болело Больше никаких симптомов не было
Марина Ермакова
Тоже рука болит левая вчера немного озноб был сейчас пока всё в норме
Потихоньку превратишься в зомби
Марина Ермакова
Мне вас жалко
Я делал две прививки от Ковид -19, немного место укола чесался и все. Все отлично.
всё очень индивидуально.
у каждого- своё!
жди и надейся!
у каждого- своё!
жди и надейся!
симптомы какие угодно, начиная от никаких до летального исхода. Желаю Вам легко перенести. Но сама не решаюсь. Пью курсами витамины С, Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Два -три раза в год ванны со Скипаром, уже несколько лет не болею
Марина Ермакова
Лучше сделайте жить долго будете я тоже боялся, но сделал ради эксперимента
Скоро хвост начнет расти
У меня после первой болели сильно мышцы на 2 день, ночь не спала думала, что помру. После 2 прививки насморк 2 месяца. Тяжело мне она далась.
Марина Ермакова
У меня был озноб голова болела уши заложило сейчас всё прошло на 3 день теперь мне ничего не страшно живу и радуюсь Новой жизни так сказать
Марина Ермакова
Рука тоже прошла на 3 день и чувствую себя на все 110 процентов теперь
_-_Кажы_-_* Маратулы
Если бы на работе не заставляли, я бы не делала.
Я переболела ковидом в лёгкой форме, перенесла на ногах.
Сделала 2 дня назад 1-ю прививку, никаких симптомов не было, даже температура не поднималась, но мне 60 лет, говорят у стариков все легче проходит, а вот у молодых поднимается температура.
Марина Ермакова
Мама моя тоже сделала, но симптомов никаких не было у меня 3 дня был жар рука болела после 2 вакцины думаю ничего страшного уже не будет
да яд эта вакцина. зря только поставил ты, бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Марина Ермакова
значит ты помрёшь от коронки рано или поздно, а я буду жить.
На ментальном уровне вы уверены в том что вирус вам теперь не страшен.
На биологическом уровне организм слабеет когда не учавствует в борьбе за выживание, и в будущем организм будет более восприимчивым к более слабым вирусам.
Марина Ермакова
3 дня проходит болевая стадия вроде читал потом чувствуешь себя как Орешек
Можно мочить, нормально что болит. Других симптомов не жди.
Плохие От Вакцины ждать
Умрёшь
Марина Ермакова
Умрёшь ка краз таки ты от коронки рано или поздно, а я буду жить дольше тебя.