Коронавирус

Проблемы с психикой после ковида

После ковида начались страхи и какие-то вспышки агрессии без особого повода. у кого то так же было?
Обычное явление после коронавируса. В США у более 2 миллионов переболевших с COVID-19 такие же проблемы. Принимайте успокоительные травы - валериана, мелисса, душица, больше двигайтесь, гуляйте в природе
Оксана Соломатова
Лучший ответ
Знакомый после ковида забрал рассаду в марте и уехал на дачу, бабку с внучкой одну оставил.
... ещё снег не сошёл.
На работе флегматичный спокойный мужик "вспыхивал" без повода.
Соседи, вроде, без последствий.

Старушка ещё одна... но тут можно и на 85 лет списать...
Знакомые переболели, но никаких вопросов с психикой....
Может организм истощился после зимы и плюс болезнь?
К тому же нагнетание истерии с этим вирусом, что все больны и все умрут, тоже без следа не проходит.
Welcome To My Life
На тексте цветовое коричневого оттенка, адаптация к ковиду не достигнута!
Осмотр-сеанс скорректировал до коричнево-золотой (адаптировалось, за счёт моего аналога-работ), с переходом на розовый, ну-у до следующих инфицирования.
Странно, вот понимаешь тему-состояние, а почему не к психиатрам ...согласен, запугали своими результатами, в кайф вошли.
Ну дак последствия, он же на нервы действует в первую очередь) У меня брат в дурку попал после ковида)
У меня после ковида со сном проблемы были, помогла обычная валерьянка
Алёна Лукиных
а говорили ковида нет, это придумали рептилоиды.
проблемы с психикой? ковид тут не при чем... тот же грипп
Алёна Лукиных Совсем не тот же. Гриппом я болел раз 20, пневмонии ни разу не было. А от ковида через 2 дня пневмония пошла, через неделю уже вся семья с пневмонией. И самое неприятное, что антибиотики не помогают
Ковид проник в мозг и поразил некоторые его участки
игры с убийствами ломают психику. играешь?
Pasha Loskutnikov
Может из-за селения дома без дела? Лучше сходите к психологу, это лучший совет на этом сайте.