Коронавирус

Провал коронавирусной "вакцины" от Phizer усилит позиции антипрививочников?

Теперь люди перестанут прививаться и другими вакцинами?
Oksana 57
Это все рекламное лобби, кто в нем победит тот и будет богатым))
Сергей Смирнов
Лучший ответ
может быть, а может и нет
Откуда данные о провале Пфайзера. Ты постоянно об этом пишешь, не подтвердив ни одним фактом свои утверждения. Доктору не подобает
голословное утверждение. Как говорят на Востоке, от стократного повторения слова ХАЛВА во рту слаще не станет.
Дима Горб
И в чем провал?:) сам придумал?
Единственная вакцина, которой можно прививаться с 16 лет.
Противники вакцинации всегда были и будут. Но никакого провала вакцины Phizer нет. В мире продажа вакцины Phizer составила на 5 миллиардов долларов, в США разрешили подростков вакцинировать этой вакциной.
Алина Лежнева
Да это невозможно в принципе это как религия не обсуждается в невыгодном положении
и постулат следующий отрицать нельзя статья уголовная, а обсуждать можно только в свете огромной пользы, где вы там разглядели равноправие между сторонами
Оля Высоцкая
1 20% населения психически не нормальны.
2 средний человек мало что знает и плохо соображает
3 поведение барана не предсказуемо.
Боря Джураев
И так не прививаются. Люди давно смекнули про подставу. Не с проста их здоровых, которые не умудрились заболеть за целый год, зачем-то хотят сделать ещё здоровее.
По мне хуже не самая вакцина, а перерыв между уколами. Эпивак карона (спутник ви) официально в организме 3 дня остальные дни до второй вакцины. Видеть результат вакцины.
Российская вакцина 2 недели между уколами.
Файер 5 недель между уколами
нет. есть ведь другие вакцины, они вполне успешны
Tatyana ***
А провал - это потому что ты написал, что провал?