Коронавирус

Доказано, что вакцина Phizer вызывает миокардит!

А вы не верили, что эта "вакцина" шлак!
Об этом все знают. Кроме глупых людей.
София Смирнова
Лучший ответ
в России её не колют
Abdumegit Mukadamov
Чушь! Россия еще и не то напишет!
Timur Timurov
Сергей Колпаков Это не Россия написала.
На конец октября от вакцинации в США погибло около 200 тысяч человек, там говориться именно про эту вакцину
Сергей Колпаков Двести тысяч вряд ли.
Та ради бога, и что с того? Кто не верил, так и не будет. Как кололи, так и будут. Дальше что?
Очень редко и в легкой форме.
Да у большинства лекарств есть какие-то побочные действия.
Защита, благодаря вакцине, от серьезной инфекции перевешивает риск редких побочек
Талгат Кадыров
Вся вакцина шлак. Только еще это не доказали.
Инна Шумилина
я знаю простую психотехнику из йоги на ранем этапе обнаружэния инфекцыи устраняет ее за пять минут своими руками
Илья Чупин
Спутник тоже
Ирина Цыганова
Вакцин совсем без побочек не бывает... вопрос только в их проценте от количества привитых, а этот процент отличается очень сильно у разных вакцин...
Я об этом прочитала в бумажках, которые мне дали у врача подписать перед прививкой
Черным по белому написано. И даже о смертных случаях. Но мне кажется люди подписывают не читая. Многие слепо доверяют всему что исходит от авторитетных лиц и врачей и даже не пытаются подумать самостоятельно
Марина Якушина
А наша вакцина вызывает всех злых духов какие только есть.
Валерий Хрулёв
Доказано, что ибупрофен может вызвать гепатит, парацетамол — рак почки, аспирин — острую энцефалопатию (синдром Рея), анальгин — метгемоглобинемию. Давайте перестанем пользоваться этими шмурдяками, да и медициной в целом, ведь абсолютно все таблетки имеют побочки. Давайте мазать лицо калом и мочой.
Сергей Колпаков Мажтесь сами.
А что вызывает Спутник V ?) ...
Жаниса Ибрашева Яндекс такси
Илья Чупин дебет с кредитом