Коронавирус

Что значит бледная кожа?

Все время говорят бледная кожа, наверное гимоглабина не хватает, у меня его хватает, ходишь как призрак, разве у меня бледная кожа?
Вот она - бледная кожа... Аристократическая бледность...
Даша Тамошаускене
Лучший ответ
Нормальная кожа, вы же белый человек, а не мулатка. Что касается нехватки гемоглобина в крови, причину только врачи могут определить. Причин несколько: Анемия железодефицитная, потеря веса по разным причинам, неправильное питание. Питайтесь больше бобовыми, цельнозерновыми, овощами и фруктами..
А вот тоже самое, только лицом к свету пожалуйста))
Нормальная у тебя кожа. Фотка плохая.
Елена Сухарева
Кожа бледнеет, если отступает кровь по какой либо причине.
Чувствуешь себя хорошо?
Значит с тобой всё прекрасно.
Если подумать почему так говорят - подозреваю на тебе просто нет косметики к которой так привыкли.
Сергей Золотарев Нет, и без косметики норм, просто я в больнице с гипертонией несколько раз лежала
Оттенок кожи у всех разный и не обязательно связан с малокровием или какой-то патологией. В принципе, бледность кожи часто воспринимается как утонченный, благородный оттенок. Так же нужно понимать, что бледная кожа, как правило, еще и довольно тонкая. Поэтому при худобе почти гарантированы синяки под глазами. Но это опять же, нормально. И далеко не всегда плохо смотрится. Если сильно парит - косметика, автозагар и т. п. к вашим услугам. Но как по мне, и так все прекрасно, и специальных мер по затемнению оттенка не требуется. А вот чего вам точно не хватает, так это улыбчивости. По крайней мере на этом фото. Не то, чтобы надо ходить и лыбиться, хотя это чаще хорошо, чем плохо. Но уметь улыбаться на вашем месте, мне кажется, это уметь получать +10 к харизме и внешности без дополнительных усилий. )
просто у вас брутальные черты лица строгие или типа того ну судя по фото серьезные короч
Это рак пениса.