Коронавирус

Через какое время вы выздоровели?

Коронавирус. А я не верила в существование)
Леонид Стеблюк
Хз когда
Яна Тюрина
Лучший ответ
Леонид Стеблюк А вы выпивали во время?
Все нормальные давно привились, Кипр пфайзером уже 70...69 год рождения прививают
болела месяц, шло по нарастающей, пик был затяжным, потом медленно на убыль, в общей сложности - 34 дня
Я вроде не болел, если болел перенес легко, мышцы шеи и спины болели и глаза слезились 7 дней
Данил Палкин
А я даже не знал, что у меня корона. Лежал в больнице. Выписали, сказали через месяц ложиться снова на операцию. И вдруг анализ показал антитела. Была высокая температура с неделю. Я думал, это из-за моей болезни (желчнокаменная, панкреатит). Ну, обоняние отрубило. Но у меня бывает из-за рецидивов хронического гайморита. Оказалось - корона. Кашля не было вообще. Где-то две недели было плохо (температура, слабость). Запахи вернулись только через 2 месяца.
Леонид Стеблюк Спасибо. У меня и вкус пропал вчера эксперименты ставила с горчицей и перцем. Ни чего не почувствовала)
У меня иммунитет к любому вирусу, А вот кости стеклянные 13 переломов только на правой руке. Инвалидность получил. А зимой в халате на голые яйца хожу босиком по снегу в -25
Иван Глазунов
Леонид Стеблюк Вы знаете, я гриппом болела только в детстве. Мне 33 года. 10 лет с мужем живу он каждый год болеет, я нет. Хотя контактируем, не было простуды ни разу. Думала тоже иммунитет. А вот корону от него подцепила. Не страшно, но моло приятного.
Леонид Стеблюк Я к тому, что на иммунитет не рассчитывайте особо. Лучше не заболеть всё таки. Берегите себя.
Я и не болел....
А может и болел.
Многие болеют смертельной болезнью бессимптомно (надо ж слово то какое придумали!)
Короновирусы известны с 1960 года... прекрасно с ними жили!
Жанар Идрисова
Леонид Стеблюк Он существует. Правда. Не так страшен, как его боятся, но вирус есть.
через 4,5 часа после первого симптома. Заболела сразу, резко и тяжело. Просто лечиться начала через 30 минут, когда поняла, что это не давление и не мигрень.
A L I N A
Не болел .
Лариса Берзина
С первого дня ставила свечи виферон, болезнь не дала осложнений и чувствовала себя хорошо уже после пяти дней лечения. Свечи содержат интерферон, который необходим организму для быстрого выздоровления.