Коронавирус
Как же так: иммунитета нет; вакцины нет; осложнения преимущественно смертельные, а выздоровевшие есть?
смертелен, тем кто плохо лечится - это надо соблюдать постельный режим, не охлаждаться, хорошо кушать супчик, много пить, употреблять чеснок, зеленый чай, имбирь, эхинацею! Я - вот травница! Травы чем хороши - они все мочат: и грибы и паразхиты, и вирусы! Никогда не ошибешься с травой, хоть и действие от них более слабое! Пей зверобой!... Поэтому и выздоровевшие, а те кто этих условий не соблюдает, да еще и с хроническими.... тем плохо
Когда человек рождается, то у него мало к чему есть иммунитет, только если к чему-то от матери передается. Но маленький человек начинает встречаться с заразой и иммунитет начинает ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ. С одними болезнями человек встречается (ветрянка), к другим его прививают. Организм приспособлен к тому, чтобы вырабатывать иммунитет к различным болезням. Иммунитет к этому коронавирусу начинает вырабатываться дней через 5 после начала заболевания. Кто быстрее, ковид разрушит легкие, или иммунитет выработается.
Не знаю что там с ковидом, но пневмония сейчас очень тяжёлая, часто с летальным исходом.
осложнение одно у него, острый респираторный дистресс-синдром, всё остальное не смертельно. И у многих иммунитет уже есть.
Побывав в нашем организме он оставляет свой (след) переболевшие им люди оказываются еще в более ближе к зоне риска ...организм слабеет... и повторное заражение может проходить уже в тяжелой форме и последствиями.
Только 5-7 % от общего числа тяжело переносят. остальные легче
Выздоровевшие, это те, у которых обычный грипп был.
выздоровевших даже больше чем в статистике
т. к. они не паниковали и не получали в скорой
с ветерком отёк лёгких а сидели дома и до того
как короновирус сделали офицальным.
https://youtu.be/vu-hZsGC384
РЕАКЦИЯ ДОКТОРА АЛЕКСАНДРА МЯСНИКОВА
логическое противоречие только одно...
) откуда он взялся ?
как короновирус сделали офицальным.
https://youtu.be/vu-hZsGC384
РЕАКЦИЯ ДОКТОРА АЛЕКСАНДРА МЯСНИКОВА
логическое противоречие только одно...
) откуда он взялся ?
Проблема этого вируса не в том, что он смертельный, а в том, что болеет сразу много людей. Например гриппом болеет тысяча и с осложнениями 100. А короной болеет десять тысяч и с осложнениями уже 1000. Вот эта 1000 нуждается в госпитализации, а мест не хватает, врачей не хватает, врачи сами болеют.
Осложнения у лиц > 60 лет.
Подавляющее большинство выздоравливает. Это как обычный грипп. Просто СМИ всех накачали страхом.
да.
Обычная сезонная эпидемия ОРВИ, распиаренная до невероятных масштабов. Вот и всё.