Коронавирус

Правда, что даже если в будущем официально выявят серьезные осложнения от вакцины ковид-ничего нельзя будет предъявить?

Государство себя обезопасило - заставляя расписываться об отказе от претензий.
Денис Козлов
Даже если они возникнут например через день, это надо будет доказать... Тем более после подписания действительно снимаются претензии с производителя и других отвественных лиц.
Михаил Явнов
Лучший ответ
а у вас есть возможность доказать. что какие-то далекие последствия - последствия именно от прививки? Вы ж тоже хотите себя обезопасить, почему вы считаете, что государство не имеет права это делать?
разумеется, вы же добровольно шли на эксперимент
В России такого нет, в смысле никто не заставляет "расписываться об отказе от претензий." https://стопкоронавирус.рф/news/20211117-1837.html По идее при любой медицинской процедуре человека информируют и он соглашается с ее проведение, об отказе от претензий речь не идет.
Другой вопрос, что в случае причинения ущерба его еще надо доказать, связать с медицинской процедурой и вряд ли компенсация будет значительной
Да. И это ВСЕГДА БЫЛО. ВЕЗДЕ. ДЛЯ ВСЕХ ПРИВИВОК.
Михаил Волков
Их уже выявили, но никому ничего предъявить нельзя.
Леха Smailli
Конечно нельзя. Идиоты подписывают перед уколом "добровольное согласие". Типа, сам дурак, колюсь без принуждения по собственному хотению. О всех последствиях предупрежден.
Фсё! Врачи с себя ответственность сняли.
***lucky Girl***
Если вы умрете или станете инвалидом они не несут ответственности и не обязанные вас лечить . Просто всех кто умрет за эти 10 лет они просто поскидывают в один могильник и всех делов
какие ещё осложнения и последствия поле самой лучшей и самой надёжной факцины в мире?!
тем более, что ни изобретатель, ни производитель, ни государство
никакой ответственности за данный эксперимент не несут,
что ты и удостоверяешь своей подписью
о "добровольном информированном согласии"...
Анна Мальцева
Нужно будет доказать причинно-следственную связь.
Юлиана Полищук
Это уже было бы массово заметно. Когда вы ждёте последствий, через 5-10-20 лет?
Ердос Алтаев