Коронавирус

Какие новости, вот см. по 350 умирают в стране от к-вир. и что, кто-то тут поделился горем?

Никита Карякин
Да именно всем пох, по рассказам многих с кем общаюсь, дети бросают своих родителей стариков на произвол с их любимым государством, видимо так они их достали.
Лариса Горелова
Лучший ответ
Какой поехваший будет это делать здесь? Ты что, ожидаешь отчёт о личной жизни каждого тут на ежедневной основе?
Олег Маликов
Никита Карякин ожидаю вы Индию почитайте
не дай бог Россиию настигне
одного дна в 3-4 тыс хватит вашему Собянину включить жесткую самоизоляцию
вы представьте только
в Индии месяц уже укладывает по 3-4 тыс
а эти о вакцинации и не думают делать
У МЕНЯ 3 родственника и 12-15 знакомых.. все все знали и ждали
Никита Карякин ужас, это пережить
По статистике в России всего за сутки умирает 3 602 чел. по разным причинам. Это и старики, и больные и жертвы аварий и т д. Люди умирают, а что делать..
Климчук Софья
Никита Карякин да, но в Индии сжигают, мест нет. Статистика.
К примеру, родственник моего соседа умер "от ковида"...после третьего инсульта.
Ремонтировал что-то дома, потом отнялась речь, через полчаса - общий паралич, через 7 дней умер.
Диагноз, как говорят, ну да- коронавирус.
Полагаю, таких историй огромное количество...
Никита Карякин Как он перенес 1-й и второй?
можете не отвечать, если что.
И будут умирать, здравоохранение развалили, да и доктора как "банкоматы")), да и к тем по записи, когда очередь дойдет, или само пройдёт, или хуже ещё станет.
==

Дарья Пахоменко Какая очередь?!))))))))
Никому эта жижа не нужна!
https://www.kommersant.ru/doc/4818853
Никита Карякин Не здраворанение, Союз развалили.
Вы думаете при смене эконом. формации можете сохранить
какую-то отрасль, да нет.
В ближайшее время Турция может отменить обязательное предоставление результатов ПЦР-теста на коронавирус для российских туристов. Кроме того, власти страны планируют возобновить авиасообщение с Россией, в первую очередь в курортные регионы. Об этом рассказал министр культуры и туризма республики Мехмет Нури Эрсой.

Наше министерство здравоохранения рассматривает несколько критериев для отмены ПЦР-тестов. Самый важный критерий — это уровень вакцинации в стране отправления. Смотрят на ежедневное количество новых случаев. Если это количество ниже определенного уровня, то тогда ПЦР-тесты становятся необязательными, потому что это означает, что там пандемия взята под контроль. В этой связи во многих странах постепенно начали отменять обязательные ПЦР-тесты,
— пояснил он.
нет
Судя по тому, что никто не идёт вакцинироваться, наверно все умерли....
https://www.kommersant.ru/doc/4818853
Или тупо никто не болеет Тв-вирусом.
Хз короче.
Никита Карякин А тепрь представим, что у нас ситуация 3 волна один в один с Индией.
По головам побегут вакцинироваться.
Никита Карякин по столько они не сжигали
вот о чём речь

не дай Бог такое ..
умирают то старики и люди больные хроническими заболеваниями. То есть те, кто и так одной ногой в могиле. Поэтому никто особо не горюет
Олег Гура
Никита Карякин так родные писать должны, делиться нужно
облегчить муки, внуки, дети
или им пох?
не заболевшие пишут в тырнете
а здоровые, родств. близкие
или им пох!