Коронавирус
Короновирус вы больше не боитесь, устали бояться его?
Из-за него денег мало стало и цены подняли на все, а ещё есть жиды которые на этом баблос рубят. Короче последнее выжимают
боюсь за близких, сама переболела
Да почти все переболели уже, чего им бояться
не боялся,
но на всякий случай привился
Переболела, но опасаюсь. Болеть не хочется никому, наверное
так и не боялась никогда)) крепкие нервы - залог здоровья, не знали? а если серьёзно, то несколько лет не болею даже после контакта с больными. Уверена в своём иммунитете) даже если бы и заболела, то однозначно легко
Сергей Кирилюк
Что то пьёте для иммунитета?
Да никто уже не боится. Как можно бояться того, что на самом деле не страшнее насморка или гриппа? Трясущаяся горстка мнительных давно привилась и продолжает бояться дальше.
Да уже мало кто его боится. Да, встречаются отдельные особи, но куда ж без таковых)
В целом, курс идет на осмысление. Уже и в автобусах никто маски не требует. Во многих НОРМАЛЬНЫХ магазинах тоже уже маски не требуют. Никаких других болезней не стало, все занял коробкавирус. У нас и больницы под ковидники адаптировали. Сердечникам, инсультникам и остальным помощь не особо нужна, в очереди подождут. Главное, все под ковидники переделать. А потом люди мрут от апендицитов, инсультов и прочего. Тк не дождались помощи. А виноват кто? Карановирус! Ведь если бы не он, то не пришлось бы строить ковидники и все бы, может быть, своевременно получили свою медпомощь. Потому причина смерти у всех таких пациентов, можно сказать. карановирус!
Волнами идёт настроение.
Кто боялся вначале или перестал бояться, или страх прогрессировал.
Кто вначале был спокоен (в зависимости от того, что вокруг), сейчас при наличии фактов настороже.
Некоторые вне темы.
корона что? опять какие-то тренды новые появились?
Мне на него ваще по...
Вот мой личный рецепт который я испробовал на меня лично:
50 гр. коньяка налить в рюмочку и выпить почти до дна.
Двумя пальцами руки обмочить в оставшую часть
коньяка в рюмке и подводить к ноздрям и слегка
вводить в обе ноздри носа слегка покручивая пальцы в
ноздрях и после этого сразу два три раза резко и
глубоко вдохнуть/выдохнуть воздух через ноздри носа.
Высшенаписанный мною личный рецепт который я описал высше - повторить дважды в неделю каждую неделю в течении месяца - дважды в год.
Аружан Каримберды
Великолепный метод профилактики ЛЮБОГО вирусного недуга! Задолго до ковид-истерии я (будучи абсолютно непьющим) всегда носил с собойнебольшую металлическую баклагу с 45-ти градусной водкой, вдыхая ноздрями спиртные пары. Моя интуиция подсказала мне, что это защищает от любых инфекций.
Путь ещё годит аобушует
Задолбался