Коронавирус

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ЗНОБИТ ОТ ПРИВИВКИ СПУТНИК

Здавал Кровь Из Вены на антитела... Сегодня Пришли результаты 19 процентов антител.... Сказали привиться мне... Я согласился... Посоветовали привиться спутником... Я привиля 1 раз (теперь 22 июня 2 раз) Теперь меня знобит и температура 37 и 7...Эта реакция на прививку? Пройдёт Ли это и когда? Было ли у вас Это? СПОСИТЕ МНЕ СТРАШНО
да, действительно, прививка спутник вызывает ковид. Любая прививка это и есть заражение болезнью
Евгения Васюхно
Лучший ответ
меня трясло 3 дня и тмп под 38-и кошмары ночные
Прими Парацетамол.
Дамир Мерханов
много людей после прививки только начинают только болеть ковидом
Алексей Деков
не брали кровь вообще. после 1-й норм, после 2-й на второй день тем-ра 38, на след. день 35*5, потом норм.
Ксения Василиу
Никогда не знобило? Никогда 37.7 не было? Развели тут панику.
Любовь Каунова Странный вопрос... Конечно я всю жизнь как и все болел орви... Я просто не думал что будет такая реакция...
Успокойся паникер. Да это от прививки. Пройдет.
Юлия Полтавец
Любовь Каунова Утешил Благодорю
А это всё что угодно. Был ты здоровый, теперь вот с вопросами.
Меня в детстве учили всякое дерьмо в рот не тащить, тем более, если не знаешь, что это.
Благодаря этому простому правилу сейчас я нормально себя чувствую.
Юрий Шопин
Редкое осложнение. давление меряй, чтоб не упало.
Еlena Л))))) Да не редкое, у всех почти после первой температура.
Это нормальное явление, прими парацетамол, аспирин или что то другое жаропонижающее и ляг поспи.

У меня сутки была температура 38, слабость и озноб, но ничего, выспался и стал как новенький.

Тебе же после прививки врач должен был дать рекомендации по снятию симптомов, если те появятся, но ты скорей всего прохлопал ушами.
Аъзам Рахматов
Любовь Каунова Не было рекомендаций кроме одной не мочить руку
Просто обычная реакция иммунитета. Если сильно поплохеет или будет дольше 4 дней, тогда конечно надо к врачу. А так - ничего страшного.
Aika Aika
Пишите завещание. Про этот "спутник" такую жуть пишут, что я не прививался, а мне ещё страшнее, чем Вам.
Влад Шамин
ты умрешь.... это закон св. Дарвина.
слабые и глупые умирают
Любовь Каунова И ты умрёшь Причём Сегодня же
При такой температуре даже жаропонижающее не принимают. Это сопротивление организма. И не надо останавливать. Организм борется. Не смертельно.
Побочка
Sergey Karoli
может не пройти тогда надо к врачу
Nursultan Kuatov
Любовь Каунова Как не пойти?
Любовь Каунова И ноги тяжёлые
Тебя чипировали. Не волнуйся, скоро организм привыкнет к чипу и ты станешь зомби