Коронавирус
Почему 15 - 20 минут после прививки, спутником кружилась голова немного тошнота, и усталость а потом все как рукой сняло
От чего эти побочные действия, это особенность организма или особенность прививки? Я конечно врачам верю, но решил проверить на стороне где только можно, в чем проблема, почему так?
Это психологическая реакция, просто переволновался. У меня в первый день вообще никаких побочек не было, я аж обрадовалась) А потом как понеслось... На второй день вздулись лимфоузлы со стороны вакцинации, руку даже поднять не могла. На третий день поднялась температура и состояние вообще было хреновое. На четвертый день ВСЁ прошло, вообще никаких признаков не осталось.
А вот на 9 день опухло и покраснело место вакцинации, пятно было аж на пол руки, рука болела почти неделю. Вот теперь жду вторую дозу...
Дильшад Сайфутдинов
Ты тоже из Израиля?
реакция на вакцину, вызванная особенностями организма
Это была эйфория, что ты теперь тоже приобщился к Величайшей ВАКЦИНЕ!!!!;)))
Дильшад Сайфутдинов
Пфайзеру?
Это скорее всего проблема психологического характера.
Одно из побочных реакций организма на чужеродное тело.
Другое дело, что с этими и другими "приколами" уже никуда не обратиться и претензий не предъявить. Тобой (перед прививкой) подписан отказ от любых претензий, связанных с неблагоприятными последствиями вакцинации.
Врачи не дураки, опу свою прикрыли надежно. Если что, мы вас не знаем, вы нас не знаете.
Дильшад Сайфутдинов
Я ничего не подписывал, я живу в израиле и привился пфайзером
Читай памятку. Там перечислены все возможные побочные эффекты.
Дильшад Сайфутдинов
Я спросил причину этих побочный действий в следствии прививки.
это побочка от подвижной психики.... тобишь отходняк после того как переволновались.
Прививка это и есть переболевание, но только в меньших масштабах, что бы выработать антитела
скорее всего действительно побочные эффекты от прививки, полисорб попить можете еще чтобы их убрать, он как раз помогает
везёт тебе, у нас только тех, кто старше 65 лет прививают...
Дильшад Сайфутдинов
У нас прививают всех.
Залия Низамова
Это где это "у нас", можно узнать? :)
Готовь гроб и незабудь поцеловать зад вовану))
Дильшад Сайфутдинов
Я живу в израиле и привился пфайзером, тут только пфайзер при чем тут президент россии у нас другой президент, вернее премьер министр, который дольше путина у власти, и что ты в такой эйфории?
это первый признак туберкулеза.
Дильшад Сайфутдинов
Это первый признак, того что ты сын безмозглой путаны ))) и иди узнай что за бомж твой папка и что самое позорное ты гордишься этим.. бугагага
потому что в органзм ввели коронавирус
Дильшад Сайфутдинов
Не коронавирус, ген который заставляет, выделять организм человека, белок из которого состоит коронавирус, понял тупой еб*ан.