Коронавирус

Если смотреть на динамику барановируса, то самые лучшие вакцины у китайцев?

А самая параша это западные вакцины?
Возможно, а возможно информация не верная.
Константин Шадрин
Лучший ответ
Да пфуй мз знает
Западные вакцины совсем неплохие. В Китае многие проблемы решают не медицинскими методами, а силовыми. На любом информационном сайте есть официальные данные ВОЗ по всем странам. Если хочешь, могу дать интернет-адрес. На Западе острота проблемы неуклонно снижается благодаря активному участию населения в прививках.
Китай скрывает реальную статистику. Никто не знает сколько умерло в Китае от COVID-19. Поэтому не доверяют то что говорят китайцы. В отчете ВОЗ говорится, что эффективность вакцины в клинических испытаниях фазы III в нескольких странах составила 78,1% после введения двух доз. Эффективность предотвращения госпитализации показала отметку в 78,7%.
Анна
Всё варево из одной помойной ямы. Разные лишь этикетки и реклама. Одну не вколят, так другой уколятся.
Главное чтобы кольнулись.
Александр Король Хоть бы кайф доставляло... ну не знаю. Вакцину сделали а у тебя хepaк настроение подскачило и ты такой электровеник все все все делаешь
Через год-другой узнаем
В 1954 году немецкая фармацевтическая компания «Chemie Grünenthal» разработала лекарство на основе антибиотиков из пептидов и назвала его «Талидомид». Позиционировала препарат как инновационный прорыв в сфере седативных средств. Казалось, так оно и было: новые таблетки не относились к группе барбитуратов, не вызывали привыкания. Пациенты, применяя препарат, быстро засыпали. Кроме того, средство было относительно недорогим по сравнению с аналогами. Поэтому в немецких аптеках талидомид довольно быстро стал настоящим хитом.
А вот последствия
Около 40 % новорождённых, подвергшихся воздействию препарата на стадии развития плода, умерли до своего первого дня рождения. Некоторые разрушительные воздействия (в частности, касающиеся половой системы ребёнка) могут проявиться только через много лет после рождения и могут быть выявлены только в результате тщательного анализа.
А вот родившиеся
Почему западные плохие? В Великобритании смогли переломить ситуацию. Там за день ни одного смертельного случая. В США тоже на убыль.
У нас пока- рост...
"остерегайтесь китайских подделок" уже не актуально.
Интересно, какой смысл вы вкладываете в выражение "смотреть динамику"))) Динамику чего? Случаев заражения COVID-19? Количества вакцинированных? Случаев заражения вакцинированных от COVID-19? Случаев смертельного исхода болезни вакцинированных?

Кстати, где вы изучали статистику и эпидемиологию?
Алексей Барабан В медицинском университете.
Статистика доступна в интернете - низкий уровень заболеваемости и высокий процент привитых.