Коронавирус

Почему на предприятиях не обязуют прививаться поголовно?

Валерия Лукша
Потому что по закону обязать они не могут, к сожалению.
Shapagat Isaeva
Лучший ответ
Потому что не имеют таких прав. Права администрации прописаны в ТК РФ. Может, тебя еще кнутом на конюшне администрации по субботам пороть? Для профилактики?
Скоро начнется, пока лето, люди разъехались, вернутся все должны вакцинироваться.
Андрей Лоренц
Тут один бюджетник писал, что таки обязуют.
Стас Осадчук
скоро обязуют вообще всех, только ковид после этого не прекратится, потому что люди с ослабленной иммунной системой все -равно будут болеть. Плюс русское качество вакцины и надувательство вплоть до "прививок" дистиллированной водой.
Artem Sarkisuan
Потому что люди не скот и пока ещё сами могут принимать решения, что колоть в своё тело а что нет.
Artem Sarkisuan будем посмотреть!
Сергей Синяк нет, люди скот, и когда им погрозят увольнением, побегут сразу вкалывать хоть отраву голимую.
короновирус обычный грипп. Все принимающие участие в ковидгеноциде, подлежат суду и наказанию!
Так вроде обязали уже...
К тому же рассматривают вопрос о продаже билетов на ВЕСЬ транспорт только с ковидным паспортом.
Я вакцинировался на работе 27 мая первый укол. Начальник сказал кто Вакцинируется после обеда домой, но что вакцинировался не ради того чтобы домой уйти но рано или поздно надо сделать, я вакцинировался и ушел домой.
После 2й 8 июня вакцинации начальник не отпустил домой. Вот такой вот "кнут и пряник"
* Anastasiya *
потому что вакцина опасная.
Роман Макаров
Shapagat Isaeva Чем опасная?
так кто боится. тот пусть и ширяется
все риски берет на себя и не лезет к другим людям
в ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
РОТ закрыли и шприцом утешились