Коронавирус

Будет ли 3 Волна Карантина?

Я прививку сделал Сертификат, получил если закроют то смогу с этим сертификатом где угодно ходить? Там в Магазины или в Торговые залы.
Скорее всего не будет
Андрей Дудкин
Лучший ответ
Только в маске!! Сертификат ПОКА не дает право без маски находится везде где угодно!
В некоторых городах она уже начинается
Владимир Н
Ирина Бондарук У нас Краснодар закрывают вроде как Слышал в Подслушке
эти волны не закончатся, пока кто-то сверху не скупит подешевке все обанкротившиеся бизнесы, для чего все они и планировались
Ирина Бондарук Причём тут Бизнес если речь идёт о Вирусе?
Жомарт Тугельбаев Планировалось КЕМ???
Рептилоидами?
Так вы наденьте шапочку из фольги и живите в тундре, там они вас не скоро достанут.
И 5, и 6, и 137
)нет, не будет скорее всего
Ирина Бондарук Почему такая уверенность? Если Краснодар вроде как закрывают и всех на Удалёнку идут работать.
Пока лето, надо все предприятия, магазины, супермаркеты и так далее обязатл чтобы были открыты окна где возможно
Serega Baklanov
А сейчас вроде третья началась.
Да зaeбaли уже этими карантинами, но мне кажется, что их ещё будет очень много.
будет и 4 и 6 и 10
3-я, 4-я... Потом смертельный вирус будет объявлен сезонным, но оттого не менее опасным, будет введена обязательная ежегодная вакцинация от штаммов (кто не ходит на работу и вообще не выходит из дому - тому можно будет не вакцинироваться). С развитием и внедрением цифровых технологий (когда абсолютно всё будет переведено на "цифру"; так, входная дверь "ковид-дисседентов" просто не откроется) произойдёт "неожиданное" отключение электричества по всему миру (кроме бункеров с властями), впоследствие это будет объяснено как сбой "из-за недостаточной изученности цифры", восстановят электричество только по совершении ряда "необходимых научных открытий в области цифровых технологий" (на это "понадобится", может, месяц, а, может, год). После такого сбоя будет объявлено, что коронавирус не пережил отключение электричества. Оставшееся немногочисленное население (часть его будет отброшена на уровень каменного века, части будет позволено обслуживать "элиту") начнёт новый цикл своего воспроизводства.
А были вообще какие-то волны? Аааа, коронобесие ещё не кончилось ((
Обычно нужно пережить 5 волн, а потом наступает финальный босс