Коронавирус

Приветствую, я вот думаю, если мы народ, так неоднозначно (порой со страхом) относимся к вакцинации?

Нас бы могли через, ибупрофен, или аспирин и ТД и прочее обычные лекарства, как там у нас говорят "чипировать"через хлеб, черт возьми.. может все таки, надо?
Народ - это когда сплоченная разумная раса, которая бы не позволила такого к себе отношения. Нам не дают жить на этом свете и хоронят, как скот. А ведь родственники за деньги подписывают заключения о смерти - коронавирус. Я не осуждаю. Но если умирает сердечник, у него отек легкого и хоронят с таким диагнозом ...я бы не хотела изначально иметь таких родственников.
Михаил Лелюх
Лучший ответ
Анара Батралиева Я не понял вы утверждаете что корона вируса вообще нет, и не кто им не болеет?
уже летают над городом вертолеты и распыляют нозальную вакцину
Анастасия Нагельманн я только самому себе доверяю
Если ты веришь в поголовное чипирование, то уже не надо, все равно не поможет...
Евгений Мухин
Анастасия Нагельманн Не верю, но сомневаюсь, поэтому и спрашиваю
+ к ответу выше, про чипирование.
а по вакцине, ну я из "осторожных и неторопливых",1ю и 2ю волну пережила, авось рассосется и ковид меня пронесет...
и проносило до недавней новой волны, а как за две недели абсолютно здоровые знакомые померли, с которыми еще и месяца не прошло, как на скейтдроме упражнялись вместе, вот ррраз и нету, двух здоровых спортивных ребят, плюнула на убеждения, страшно вот быстро загнуться и привилась.
Анастасия Нагельманн Верю, сам с ноября без запаха, заколебался
Около 70% согласны на вакцинацию. Устойчивых противников вакцинации всего 5%.
Azhara Kayirzhan
Если ты из России, то должен сам всё понимать, если нет - долго объяснять, может и не поймёшь.
Ира Бондаренко
Анастасия Нагельманн Я русский, так пойдет?
Темен народ, как говорили в фильме, а удивляюсь как люди могут думать что в шприце могут находится какие то ципы, что за такие супер нана технологии)))
Туманность
А при чем здесь бредовое чипирование и нежелание вкалывать в себя непонятную бодягу с недоказанной эффективностью? Весь мир не смог а Россия с ее отсталой медициной и тотальной коррупцией вдруг смогла?