Коронавирус
Как относитесь к вакцинации?
Baкцинация —это сейчас единственный эффективный способ профилактики и предотвращения массового распространения COVID-19?
Привилась Пфайзером.
Станислав Бесчастный
Фраером?
у нас в Саратовской области уже 32 человека умерло после прививок И причем половина из них -после первой доли
Александр Морковкин
А не умерло сколько?
Алина Сейтова
После, не означает от. У некоторых людей
противопоказания к вакцине. А также прививаться
надо тогда, когда здоров. А если заражен, то уже
нельзя. Поэтому и переболевшим также нельзя
прививаться, и нужно подождать полгода.
С подозрением. Так как нашему правительству веры нет.
нормально
Нормально... пройду 2 этап ревакцинации...
общался с заразными... повезло не болел)
Сакыпжамал (Роза) Сапакова
А если "скажут", "надо" третий этап?
Ревакцинировался
К вакцинации вообще - положительно.
К вакцинации от позапрошлогоднего штамма коронавируса ...как к высшему проявлению глупости со стороны населения . И как к политике - в отношении действий власть имущих
положительно
уже 3 сделал
Серик Кабдрахманов
Давай ещё! Бис!
Вакцинирован полностью пфайзер. Болею так же, как и не вакцинированная жена. Считаю, что развод, лишь бы кому-то лучше спалось.
Алена Морякова
Простите, то есть привились и болели ?
Екатерина Банченко
Та же картина.
Пфайзер.
Вчера заболел третий привитый сотрудник.
Непривитые пока не болеют, хоть и были с ними в контакте.
Пфайзер.
наглядная демонстрация продолжающегося бессилия медицины перед респираторными вирусами
Положительно, как и к другим прививкам которыми привит от рождения
Вакцинироваться в период пандемии- бред.
Или не бред, при условии, что пандемии нет.
Ирина Гаева
Ты кто?
Это мировая экономическая афера. Если бы надо было остановить "пандемию", то применили бы китайский метод: всех на 2 недели на карантин, остановить всё, еду доставлять к дверям, выходящих на улицы бить дубинками, больных забрать в больницы. И всё! Передача прекратится, т. к. некому передавать вирус. В Китае после таких мер нашли только 8 случаев больных короновирусом, да и те оказались приезжими.
Лохотрон для обогащения Голиковой
Отрицательно. Были случаи, когда люди умирали от этой "вакцинации", или когда это вредило здоровью "вакцинированных". После того, как человек переболел, у него вырабатывается гораздо более стойкий иммунитет, нежели после этой "прививки". Это не настолько опасное заболевание, чтобы поголовно всех прививать.
Нормально у меня была вакцинация апрель- май. 2 дня назад Вакцинировался от гриппа и конец ноября ревакцинациЯ спутником лайт.
Нейтрально
На данный момент отрицательно, через лет так пять, когда она лучше будет изучена, скорее всего нейтрально
Алина Сейтова
У нас нет столько времени, чтобы ждать 5 лет.
Поэтому прививаться необходимо сейчас.
Негативно.
(никакого личного мнения, только Законы РФ) Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet. ..получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.
Распоряжением Правительства РФ от 17.01.2020 N 20-р утв. Стратегия на период до 2030 года.

Евгений Колосов
Об этом я писал года назад. Тогда народ смеялся....
Негативно.
Положительно. Я сам привился. Первая прививка была
22 апреля, вторая 20 мая. Всё прошло нормально.
Только место укола немного поболело и всё. Нас
прививали на работе. Я привился вакциной Moderna.
Время ответа 18:21 14.10.2021
положительно.. помимо не надо лезть в очаг.. мыть руки носить маски..
Было бы с ней все нормально, а то какая-то бурда.
палажительно
Не единственный. Кучка мировых нелюдей, поставившая раком всю планету, ещё много "способов эффективных" придумает. Ждите.
Нейтрально, надо сделаю не надо не сделаю
Положительно, ведь хоть и к вакцине есть недоверие изза того что ее продвигает правительство.
Но не стоит забывать что вакцину делало не правительство а учёные биологи.
Людмила Яцык
Под присмотром правительства и по его заказу.
Ярослав Вахонин
Которым заказало её это же правительство
Жанкожа Аяпов
дитя дебилизма . у вас логические и аналитические способности отсутствуют, как и способность в нормальной мыслительной деятельности .
Если эти ученные до этого делали три вакцины от Вируса Сакрса и Эболы, которые до сих пор проходят испытания . Институт Гамалей с начало двух тысячных не одной нормальной вакцины не выпустил .Это сами ученные говорят .
Я не понимаю вас доверчивых Хомячков, которые полностью доверят телеку . Он, что вам полностью разум замещает
Плохо, я не делала
Не очень