Коронавирус

Вам не кажется, что произошел наплыв пламенных сторонников вакцинации, включая как "мудрецов" так и учеников?

Смотрю, что некоторые отдельные пользователи оч, оч активны в этом направлении. Рассказывают, рекомендуют, торопят, убеждают изо всех сил. Как сказал Станиславский - не верю. Прям интернет-инженерия по формированию позитивного отношения потребителей к бренду.
Заполняют информационное пространство?
Ждем хрустальную ночь против антипрививочников

Введут сертификаты об отсутствии вакцинации — будем носить на спине и груди. Все привившиеся пойдут гордым строем в covid-free рестораны, а ковид-диссиденты — в «Жи Есть» на Орджоникидзе, там чудушки обалденные и за прививку не спрашивают. Потом появится подпольное движение рестораторов, которое будет кормить антипрививочников у себя на кухнях втайне от властей. Ну и, само собой, некоторые, особо совестливые работодатели разрешат ковидоносцам немного поработать без сертификата — и без зарплаты, но так, чисто пару экселей заполнить, в ворде клавишами постучать.

Будут облавы офицеров Rospotrebnadzora с собаками, натасканными на запах пневмонии, куда без них. Но и их тоже научимся обманывать — будем говорить, что тупо вейперы, очень парить любим, поэтому приболели.

Будет и своя хрустальная ночь, когда все вакцинированные соберутся и всем невакцинированным разобьют витрины. Откроют специальные лаборатории, где над антипрививочниками будут ставить опыты. Например, вколют сразу и «Спутник» и «Пфайзер», а потом будут смотреть, что как, жопа отвалилась или нет? Или мужу на глазах жены вакцину вколят, а потом её смотреть заставят, как он в лёгкой форме переносит.

Отменят ЕГЭ — оставят только сертификаты о прививках и тест «Какой ты тип вакцины?» Правильный ответ: «Комбинированная векторная».

Преступность вообще на ноль упадёт, потому что антипрививочников грабить западло будет, а привитые своих не трогают, как известно.

В общем, всё будет. Но наши точно выкрутятся. Да и нескоро это, конечно. К сентябрю.
Шынар Мукушева
Лучший ответ
Статистика по миру показывает, вакцинация снижает пандемию COVID-19. Нам не верите, верьте врачам из США, 70% американцев вакцинировались, в Израиле это 95%. В Японии люди даже на улице носят маски, откройте Ютуб и смотрите.
Агитация, куда деваться. Надо ведь как-то стадо загнать в современные "газовые камеры".
ага
Люди не идут, потому что не верят государству! Сразу видно, какое качество людей голосовало за эту власть на самом деле.
а по моему и тех и тех полно)) мне вот по фиг, пусть говорят)) меня ни кто и ни что не убедит привиться. Если только принудительно.
Тут ещё про футбол проигранный пишут часто ну и что?