Коронавирус

Почему у сторонников вакцинации

Ковид=смерть, то есть если без прививки заболеешь, то шансов выжить уже не будет, только правда в том, что и привитые тяжело болеют и непривитые легко, опыт из моего личного окружения, да и как нам эту прививку навязывают и принуждают гестаповскими методами, то можно поверить во все что угодно, но никак не в заботу о населении
Скиф Скиф
Вам дали вакцину, дальше уже ваше дело, сдохнуть или жить .
Ирина Вшивцева
Лучший ответ
Скиф Скиф А без вакцины уже нельзя жить?
Ирина Вшивцева Решайте сами, только некоторые говорят что и от вакцины можно умереть хотя там вирус ослаблен, что будет при встрече с настоящим вирусом вообще не представляю.
Скиф Скиф Так в том то и дело, что после этой вакцины многие и заболевают и в совсем не в лёгкой форме, а если бы не кололись может и вообще бы не заболели, а ещё есть шанс вообще не заболеть и без всякой вакцины, зачем подрывать свой иммунитет?
Ирина Вшивцева Вас травят, земля может прокормить только миллиард.
Вам не кажется странным, что богатые дяди и тети, которые так откровенно нас ненавидят и презирают, вдруг так сильно озаботились нашим здоровьем по поводу вакцинации?
Горе тому человеку, кто поверит в заботу о его здоровье.)
Скиф Скиф вон пожилых уже всех собираются прививать, даже невзирая на то, что в таком возрасте уже куча хронических болезней имеется, очень странная забота, видимо и правда пенсии платить не хотят, фашизм в действии. да согласна все это реально подозрительно выглядит, правительство так озабочено спасением от коронавируса какого-нибудь Васи Пупкина, ну смешно
тролль детектед.
"Так оставьте ненужные споры, я давно уже все доказал..." (Высоцкий)
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая нужные антитела, нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. При весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Примерный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), т. к. избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять антацидное средство типа Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Дима Боев
школодаун иди уроки учи
Скиф Скиф коронабес?
Дима Боев Сначала парили, что маски
Корону сдержат как-никак,
Но оказалось это сказки,
А кто поверил, был дурак.

Теперь затрахали вакциной.
Истерике предела нет.
Не будь, товарищ, дурачиной
И укрепляй иммунитет!
Что же.. имеют право так высказываться. Вся эта история с принуждением очень некрасиво выглядит. власти не имеют смелости честно сказать: братья и сёстры, мы что-то на скорую руку сляпали, давайте попробуем но не ручаемся будет толк или нет. деваться некуда, другого все равно не придумали. А за её безопасность мы ручаемся головой
осень и зима покажет, насколько "правы" были эти сторонники
Julduz Abdrahmanova
Привитых единицы. Все остальные пропагандисты проплаченные.
Сколько людей полегло без мед помощи, пока врачи деньги на дутых ковидных диагнозах зашибали!
Erema Ospanov
Критерием истины является практика.
Просто из миллиона непривитых в сутки умирают сотен пять, и все плевать, привыкли. А если из миллиона привитых двое помрут - это раструбят на всю страну.
Меж тем достаточно взять статистику, которой уже тонны в этих интернетах, и все станет на свои места.
Avrila Lavin э, лето 2021 года уже. те кто хоть как то способны мыслить уже все и так знают.
А этим ребятам уже вряд ли что-то объяснишь
Скиф Скиф а вы свято верите в статистику? наивные
Дима Боев В насквозь вакцинированном Израиле все уже встало на свои места
https://www.vesty.co.il/main/article/KQRHDD3RM
Деточка. Изучи вакцину.
С.
С.а.т.а.н.а .....
Скиф Скиф она так то еще на стадии испытаний, ее еще до конца никто не изучил. но хомячкам не докажешь, они свято верят что она чудодейственная
Скиф Скиф это вы бестолковы похоже, еще раз повторяю вакцины все еще на стадии испытаний, а еще далеко не у всех после нее вырабатываются эти самые антитела, и зачем тогда колят переболевшим у которых антитела зашкаливают. а без прививки уже нет шанса выжить? большинство переносят этот вирус легко или как обычный грипп, а большинство населения земли за 1.5 года всего этого бесия им вообще не заболело и не заболеет. если бы вирус был реально страшный нас бы из дома боялись выпускать, а так везде толпы народу, как селедки в бочке и никакой дистанции и большинство вообще без масок
Скиф Скиф и вам тоже. с зомбаками не вижу смысла спорить
меня немного смущает факт, что спутник не признают в других странах
Юлия Бельцова это не то, что ты думаешь)
Иван Гнатовский с доками не все в порядке