Коронавирус
Как думаете, насколько меньше больных COVID-ом будет через месяц? Когда люди провакцинируются, когда спадет жара.
Все зависит от набивщика статистики. Смотря каким боком он на клавиатуру ляжет.
ЧЕРЕЗ месяц количество инфицированных только будет расти. Чтобы началось снижение нужен не менее 3-х месяцев.
В странах где вакцинировали более 50% населения суточный прирост заболевших и смертность снизились почти в 10 раз. Но новый индийский, британский штамм вносит свои коррективы в эту статистику, число новых заразившихся снова может вырасти (через полгода антитела у ранее переболевших пропадают), но смертность (благодаря вакцинации) скорее всего останется низкой
Месяц погоды вообще не сделает
Ну к выборам однозначно меньше будет.. к гадалке не ходи)))
сколько захотят столько и нарисуют
1. Через месяц количество зараженных вырастет, так как вакцина так быстро не действует, и за месяц невозможно всех вакцинировать.
2. Начнется еще больше вопросов среди народа по поводу принудительной вакцинации.
3. У руководителей начнется еще большая истерика с тотальной вакцинацией остатков людей.
4. Со стороны это уже будет походить на откровенный фашизм. Возможно даже введут чрезвычайное положение для легализации таких крутых мер.
5. Но так как ничего не поможет, а меры чрезвычайные, то всему малому и среднему бизнесу придет писец.
6. В это время в мире будет происходить все тоже самое, но с виду будет подаваться все по другому в каждой стране.
7. А по факту мы просто имеем смену парадигмы развития и строим "инклюзивный капитализм". Пандемия используется только как трансформирующее событие, чтобы не городить 3-ю мировую.
8. Аминь.