Коронавирус

Как Вы, думаете насколько продлиться Ковид-эпидемия? По Времени?

К огромнейшему сожалению, это абсолютно никому неизвестно, прогнозов в интернете пишут очень много по этому поводу, вот только не факт, что они сбудутся....
Елена Моисеева
Лучший ответ
Мне кажется, что народ так и не поймёт, почему его не стало)
Анна Тюрина
Да кто ж это знает.
ну.. до весны еще точно будет
Тема Кот
Ее уже нет, она перешла в ОРВИ.
Rahat Mamatalieva
рассмотрим факты и события:
1. с введением фактически принудительной факцинации заболеваемость и смертность в мире по официальным данным возросли с десятки и сотни раз.
2. Президент РФ через усы заявил, что антиваксеры подвергаются остракизму.
3. Презилент Канады о миллионном протесте граждан и 50 тыс авто - заявил, что это маргиналы, расисты и фашисты, что сегодня главное уколоться третьей дозой и порядок.
4. В Казахстане, где требование прекращения факцинации было третьем, президент заявил, что это террористы, по которым надо открывать огонь на поражение и без предупреждения, в РФ такое же мнение у психопатки катьку щульман, депутата ваесермана-вассермана и ещё многих "депутатов от ЕР".
5. Личный представитель президента РФ А. Чубайс требовал сокращения населения планеты до 1-1,5 млрд, а главный спонсор ВОЗ Килл Гейтс утверждае, что для сокращения (т. е. убийства) населения другого пути кроме факцинации нет.
6. В начале этого вирусного фейкоза политолои завляли о происходящем - Троянский конь мировой пандемии. Человек и закон о короне. Фрагмент выпуска от 24.04.2020
https://www.youtube.com/watch?v=Jo6nmWDuSfw , сейчас дополняют Что скрывается за глобальной перезагрузкой. Андрей Фурсов https://www.youtube.com/watch?v=GBOdBjb1HO4&ab_channel=Киноконцерн"Мосфильм"
7. А до всего этого, лет 35-40 назад, на камня-скрижалях Джорджии было установлено: -" Население земного шара не должно превышать 500 млн человек", причём 150-200 тыс элиты и остальные из новой породы - "человек служебный", что сейчас и подтверждается:
Итоги саммита двадцатки: в «зеленый рай» через эпидемию
Разделение человечества на две касты – «элиту» и «пролов» - становится самым серьезным вызовом последних 80 лет https://russtrat.ru/reports/19-dekabrya-2021-0010-7716
8. Кроме того мы видим активную законотворческую деятельность: - "Угроза ЧС "(вместо ЧС), Методички по "эвакуации" детей отдельно, привитых отдельно, не привитых тже отдельно всех в соответствии с принятыми ГОСТами колоннами по 500 и 1000 чел в "эвакуционны лагеря" рядом с местами массовых захоронений. Напоминаю, когда людей привозили в Аушвиц, то там у входа стояла пара машин скорой помощи, чтобы вновь прибывшие спокойно шли в душевые-газовые камеры.
ххххххххх
Выоды сами сделаете или написать моё мнение?
Лан: - кроме геноцида перед правительством других задач не стоит...
-"И пусть удача всегда будет с вами!"
До самого конца короновирусной фейкдемии...
Мнение сложилось на основании источников, находящихся в открытом доступе...
О о о почтеннейший. Скорее реки пойдут в зад, или луна рухнет на землю, чем утолится жажда наживы заинтересованной погани.
Constantin Buligin