Коронавирус
Чего вы больше боитесь-вакцинироваться или потерять работу в случае отказа от неё?
Вакцинироваться не хочу. Если зайти на суперджоб - там работы много, каждый день новые вакансии.
И ведь что самое смешное - 90% невакцинированных вакцинироваться не хотят, но НИ ОДНОМУ из них не приходит в голову мысль переговорить со своими коллегами и объявить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЗАБАСТОВКУ! Две-три забастовки с привлечением СМИ - И ВСЯ компания якобы "обязательной вакцинации" была бы просто МГНОВЕННО прекращена по распоряжению сверху. Элементарным формам протеста не обучены... Бараны, рабы, крепостные.... Только пороть на конюшне по субботам еще остается...
Чисто для информации: лично я вакцинирован, но категорически против обязательной вакцинации. Это личное дело каждого, никто не имеет права обязывать человека проводить медицинское вмешательство в его организм. Это уже просто-напросто ФАШИЗМ.
Вакцина всё равно не защищает от заражения она может защитить если тяжёло заболел, а может, и не защитить не зря народ бучу поднял с этой вакцинацией вон в Израиле показывали новые ограничения хотя тогда ранее кричали что они победили covid19
Ветал
А еще обратите внимание - вакцина зато с большой вероятностью облегчает течение заболевания или заболевание протекает бессимптомно, при этом от заражения вирусом или от его распространения она не защищает. Теперь смотрите. Мы вакцинируем работников сферы услуг и торговли. Они заболевают вследствие наличия огромного количества контактов, но при этом становятся бессимптомными носителями или переносят ковид в легкой форме, к врачам не обращаются, больничных не берут, ходят на работу, и РАСПРОСТРАНЯЮТ ЗАБОЛЕВАНИЕ СРЕДИ НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ КЛИЕНТОВ! Это же УЖАС! То есть, МОЗГОВ У ВЛАСТИ НЕТ ВООБЩЕ! Отсутствуют полностью, они не могут сложить два и два!
Ни того, ни другого ))
Я бы боялся не вакцинироваться. Независимо от работы.
Надежда Сердюкова
А у нас в Германии вакцинация вообще добровольная,
поэтому нам этого бояться не нужно :)
ничего из этого. Я болела и мне не понравилось, поэтому я сделаю вакцину и для здоровья, и чтобы продолжать жить как жила, без ограничений
Я не крокодил из мультика который боялся укола. Плохо когда человек без работы и нет денег на жизнь.
Я медработник, вакцинировалась добровольно в феврале-марте. Работу потерять не боюсь, при таком уровне дефицита кадров в здравоохранении - работу найду.
Сергей Михалев
О чём тогда вообще речь, если Вы вакцинировались.
Анна Вашурина
О том что нужно мозг включить.
Ничего не боюсь. Лучше провакцинируюсь для своего здоровья, буду работать и искать другую работу, по лучше. Эти сертификаты на вакцинацию, можно в инете купить, за 5т. р.
Не боюсь! Но опасаюсь вас - дебилоидов.
У нас вакцинация добровольная, и я принял решение
вакцинироваться, так как это лучше, чем заболеть.
Нас прививали на работе вакциной Moderna. Первую
прививку я получил 22 апреля, а вторую 20 мая.
Поэтому нам в Германии этого бояться не нужно :)
Время ответа 14:20 26.06.2021