И обрати внимание, что представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович при этом заявила, что вакцинация не предотвращает заражения ковидом или его распространения.
Цитирую:
Вакцинировавшимся от коронавируса нужно продолжать носить маски, так как вирус все равно может передаться от одного человека к другому, заявила Вуйнович.
Даже если вы вакцинированы или переболели, надо носить маску. Потому что даже если человек, который вакцинировался, не заболеет, вирус все равно пройдет через его организм, станет умнее, и в какой-то момент этот вирус передается другому человеку — даже бессимптомно.
Мелита Вуйнович
Конц цитаты.
Теперь включаем логику и совсем чуть-чуть мозги... Делаем по распоряжению властей ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию работникам сферы услуг и торговли. Они заболевают вследствие наличия огромного количества контактов на работе, и перенося заболевание в легкой форме или бессимптомно, вместо того чтобы остаться дома и взять больничный, идут на работу и заражают СОТНИ И ТЫСЯЧИ НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ КЛИЕНТОВ, которые переносят заболевание в тяжелейшей форме! Что имеем в результате? Включаем мозги, ну? Властям сложно их включить по причине их полного отсутствия, но мы-то с вами пока еще можем, мы же с вами хорошо в школе учились и оканчивали первые вузы страны, а не механические "факультеты" Зажопинских, Мухосранских и Костромских строительных и технологических техникумов, которые по странному стечению обстоятельств и чьему-то недосмотру или злому умыслу почему-то вдруг стали именовать "институтами". И диссертации мы с вами сами писали, а не воровали...
Коронавирус
ВОЗ заявила, что вакцинироваться от COVID-19 можно при любом уровне антител. ВЫ за или против?
за
нет если у вас 100 антител то не нужна прививка до нг точно
"Уровень антител" это такая вещь в себе, которая на заражаемость мало влияет, есть много других неизвестных факторов.
Можно, только толка не будет. А даже наоборот. Их наличие вообще не есть хорошо. означает (возможно) что вирус или его части присутствуют ниже порога обнаружения. И тогда прививка будет являться провокацией, известный старый метод обнаружения скрытых инфекций. т. е. попросту гражданин заболеет в открытой форме
Пха! Если есть антитела, значит переболел, значит приобрёл КЛЕТОЧНЫЙ иммунитет. Зачем вакцинироваться? Чтобы получить поводок с ошейником в виде QR-кода?
А зачем тогда анализ на них сдавать?
ВОЗ вообще сбрендил?!
Корпоративный сговор!
ВОЗ вообще сбрендил?!
Корпоративный сговор!
Олеся Залётова
Ну так не сдавайте
Тимур Даулетбай
Так теперь не буду))
против.
Против.
Дело в том что индийскому штамму на антитела наплевать. он их обходит. Выводы делайте сами