Коронавирус
И всё-таки что же такое "КОВИД-19", симптомы то какие?
Головная боль после просмотра сюжетов об этом вирусе. Всё проходит после выключения телевизора.
Да те же, что у простуды. Может вообще не быть никаких. Индийский штамм вообще по симптомам от простуды перестал отличаться.
1). Ты что, из комы только вышел?!
2). Эта канитель уже 1,5 года длится, а ты не знаешь ни хрена!
3). Каждый день в каждом новостном выпуске информация идёт!
https://ru.wikipedia.org/wiki/COVID-19
Тяжесть и боль в районе грудной клетки, сильная слабость, температура до 40, головная боль, потливость до состояния "плавания" в постели. Короче, очень хреново! И насчет обоняния: не исчезло, а наоборот - обострилось, причем все запахи казались отвратительными.
Олечка ***
Вы симптомы ОРЗ или ОРВИ сейчас назвали.
смерть
поражение легких, температура, сердце болит, сопли, кашель как грип в тяжелой форме только с затруднением дыхания.

Ты за два года не понел что помрешь
Потеря обоняния, потеря вкуса, температура 38,5-40,0, кашель, больное горло, зноб.
Коронавирусы – это семейство вирусов, которые найдены как у человека, так и у животных. Обычно коронавирусы вызывают легкие воспалительные процессы в дыхательных путях. Более серьезные клинические случаи были вызваны SARS- и MERS-коронавирусами. Вирус SARS-CoV-2 генетически похож на SARS коронавирус.
Симптомы COVID-19 неспецифичны и могут различаться по степени выраженности. Болезнь может протекать без признаков болезни, но она также может вызывать тяжелую пневмонию, и в худшем случае для людей группы риска болезнь может закончиться летальным исходом.
В большинстве случаев коронавирусы передаются воздушно-капельным путем (при кашле, чихании) и при прямом контакте. Реже вирус может распространяться через загрязненные поверхности. Согласно имеющейся на данный момент информации, вирус SARS-CoV-2 сохраняется до 3 дней при комнатной температуре. В то же время вирус можно удалить с поверхностей с помощью эффективных методов очистки и чистящих средств.
Маски - маски - маскарад. Маскарад, к которому очень хорошо готовились. Очень хорошая маркетинговая подготовка и высококлассный менеджмент. Ковид19 - это проект, бренд, марка, тип бизнеса, но не болезнь. Вирус есть лишь потому, что о нем постоянно говорят. Все СМИ заряжены на это дело: радио, TV, соцреклама на улице и в помещениях. Это же все видно и с закрытыми глазами, и понятно даже детям в средней школе.
Изменение вкусов и запахов