Коронавирус

Что делать и как подлечить ужасные последствия принятия АРБИДОЛА, который мне врач аж домой бесплатно принесла? У меня

Лёгкая форма "короны", но от арбидола дико болит всё правое подреберье и желудок! В аннотации написано, что он якобы ну. настолько хороший. что практически вообще не имеет "побочек". Спать не могу: дикие боли, а велено пропить его ещё 4 дня! Не знаю, что делать, холензим, панкреатит и омепразол пока не помогают! Врач придёт ко мне только 5 июня. А завтра у меня День рождения: 75 лет. Нет, отмечать я и не собиралась (не на что!), но хотя бы не болеть, не ощущать этих диких болей!
Анатолий Бауэр
Арбидол это плацебо. В армии вроде для профилактики от пневмонии принимали раз в месяц. Если не ошибаюсь. На деле все равно болели. И оставалась вообще треть роты если не меньше здоровых. Так что тогда посто пилили бюджет армии на мой взгляд.
Надежда Черепанова
Лучший ответ
Это примерно как "выпил две бутылки водки, закусил ириской, стало плохо: блин, ириской отравился..." Вот так и с арбидолом. Вызывайте врача повторно, если плохо: у вас НА ФОНЕ ковида идёт обострение ваших хронических заболеваний, что бывает и нередко. А не от фуфлового арбидола.
Aibat Amangosov
Анатолий Бауэр Врач придёт 5 июля, сама сказала. А раньше не придёт, это уж точно, а если и придёт. то будет дико злой: я её знаю!
Арбидол - фуфломицин. ВОЗ считает клинические испытания препарата, проведенные с 1993 по 2004 год, не отвечающими требованиям доказательной медицины. В январе 2017 американские учёные опубликовали данные о том, что умифеновир (арбидол) таки связывается с вирусом гриппа!!! но не Ков... Увы, доказательством эффективности это всё равно не является. Ваши боли не обязательно являются следствием применения арбидола, но бросьте его, он неэффективен. Пейте больше воды и кушайте овощи и фрукты
Юльчик Юльчик
Анатолий Бауэр Да, я перестала его принимать! Врач сама звонила домой, я сказала о болях, и она сказала, чтобы я перестала его пить!
Вот так в России и помирают. Не от коронавмруса а от лечения
Я конечно могу ошибаться как человек далекий от медицины, но мне кажется арбидол он просто отсрочивает заболевание. То есть попал ты к примеру в место где все болеют гриппом, принимаешь арбидол и вроде как не болеешь Но потом оно все равно вылезет Может быть смысл арбидола переждать как то инкубационный период. Или к примеру где-то в поездке. Я в Дагестане находилась рядом с болезной в одном номере неделю. Естественно заразилась Арбидолом сняли симптомы и ей и мне. Еле смогли купить его в Махачкале. На двоих нам конечно не хватило, тем более, что почти все выпила она, у ней серьезно все началось. А смогли купить только одну пачку. Естесственно я только так ни о чем пропила, одну таблетку утром вечером пару дней, для профилактики .А вот прилетев домой через пару дней разболелась
Анатолий Бауэр И сильно болели? Уже выздоровели. надеюсь?
Серьёзная ситуация. Нужен специалист.
Anatoly Shulga
Анатолий Бауэр Врач (я писала) придёт только 5 июня
А кто сказал, что это от арбидола?
Анатолий Бауэр До того, как начала его принимать, ни желудок, ни правое подреберье не болели!
Анатолий Бауэр Дома есть багульник. грудные сборы и измельченный эвкалипт, эхинацея есть в бутылочке. остальное - в аптеках? Едва ли всё есть...
Ирина Петрова Всё и не надо. Можно по очереди пить то Багульник то Аир.
Да мало ли что велено и написано, я бы, будучи в такой ситуации, прекратил приём.
Анатолий Бауэр Вот и я об этом думаю... Сколько можно терпеть?!!
Что за фигню вы пишите?
Отмените арбидол (ибо это фуфло)
Анатолий Бауэр ??? Я про него раньше много чего такого слышала, но втом плане. что он основной бизнес одной известной дамы...