Один мальчик 20 лет кричал: "Повышения пенсионного возраста не будет!"
А когда он крикнул: "Вакцинация", ему никто не поверил...
Коронавирус
Почему у людей такое тотальное недоверие к государству, на примере вакцинирования? готовы деньги платить за справку
Потому что, если брать конкретную ситуацию с ковидом и самыми незащищенными, "государство" прямо заинтересовано в уходе в мир иной всяких нахлебников и халявщиков типа пенсионеров, инвалидов - это ж какая экономия бюджета, которую можно быстренько раздербанить! Достаточно посмотреть на статистику сверхсмертности (не от "эпидемии", а от борьбы с "эпидемией") за прошлый год, статистику ЗАГСов, кстати говоря, а не всяких там оперштабов... Лично для меня последней каплей стала пенсионная реформа с ее "клянусь честью офицера "(((
Геннадий Блыщик
В первый эшелон отправили как раз таки работающих в сфере услуг с народонаселением.
А при чем тут государство.
куча народу готовы и на наркоту платить-не доверяют тем кто против наркоты:))
ну а что до антипрививочников-а чего власти хотели после 30 лет РенТВ Дом-2 и реклам колдунов с ведьмаками
вот видишь, как легко подсчитать сколько в стране идиотов.
25% населения привиты. Несмотря на все ваши старания.
Alexej Kim
Баранов много
Куралай Сабденбекова
Не процентов, а миллионов.
... включая трудовых мигрантов и "туристов".
Alisher_8 Alisher Yldashev
в этих процентах кого больше, привитых или с купленными справками?
человеческая глупость существовала всегда
да у меня столько примеров, когда чел не болел.. а сделал и заболел... нии.. я не буду...
Александр Малый
Ну да колят пфайзер и умирают
Жить хочется. )))))
Врать ему меньше надо было. Доверие закончилось к жуликам.
В эРэФии государство 30 лет подряд обманывает народ, а президент даже не произносит слово РУССКИЙ!
Потому что государство скрывает побочки и смерти от всех вакцин, нет прозрачности в этой системе, нет никаких страховых выплат, нет индивидуального подхода.
Не к государству а именно к вакцинации или медицине
А Если уж совсем просто откуда академики по вакцинации могут знать а что придет чума или холера или что третье например на 100 процентов
А Когда пришла например холера то она понятно ждать не будет пока нии по вакцинам что -то изобретет, а пока они изобретают проверяют все уже как правило переболеют и эпидемия сойдет на нет .А Если переболел (а) и то чего вакцинироваться от этого и эпидемии нет, а зачем тогда вакцина нужна ну мало-ли еще неизвестных науке вирусов их миллионы могут быть а может и больше
Так что это просто пустая трата народных денег или шарлатанство или мощейничество вакцинация как метод
Потому что власти выдают желаемое за действительное. Что это за пандемия такая, если даже ЧП не ввели!? Вот дождик пошел, одного смыло насмерть - всё, чрезвычайное положение. А как по ТВ люди миллионами мрут, так всё нормально, оснований вводить чрезвычайное положение НЕТ!
То есть на Западе люди умные получается раз идут на вакцинацию валом? А тут таких как ты дураков не мало к сожалению)
Вячеслав Иванов
так почему у нас так не доверяют то государству почему не идут прививаться?
Вячеслав Иванов
а разве я где то нахваливал США? а что же песков не делает ни кто из моих знакомых врачей не делает а написали все о противопоказаниях! а что путин так долго тянул и не известно еще делал или нет! то есть по твоим словам болваны неделают? то есть в рф % 80 значит населения болваны?
Вячеслав Иванов
ну что попой закрутил? так что то есть население рф 80% примерно болваны которые не доверяют государству? понял спасибо
Вячеслав Иванов
что попой закрутил? ВОТ ТВОИ СЛОВА грет грет в ответ игорь романов, 16 часов назад
игорь романов, Потому что тут такие болваны как ты например, они и не идут, а нормальные умные люди идут) А не идет у нас 80%!!! то есть ПО ТВОИМ СЛОВАМ ПОЛУЧАЕТСЯ у нас 80% болваны тк они не идут? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Вячеслав Иванов
нет проблем! напиши сколько % населения рф привилось!
Вячеслав Иванов
СМОТРИ НАРОД ПОПЛЫЛТРОЛЬ ПАЦРЕОТ!!! итак еще раз напиши сколько % населения рф привилось!
Вячеслав Иванов
не переводите стрелки НЕ ПРОКАТИТ!!! итак еще раз какой % россиян сделали прививки? я ни чем не кололся 1 тк сами врачи не колятся 2 даже врачи сказали колешся от одного а он все время меняется 3 НИ КТО в мире не знает еще последствий прививки 4 даже путин не спешил колоться и не известно кололся ли и песков что то не спешит не говоря об остальных
Вячеслав Иванов
а вы верите тому что сказал путин? напомню его слова ПОКА Я ПРЕЗИДЕНТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОДЫМАТЬ НЕ БУДУТ! а вы верьте верьте! ну так что ОПЯТЬ ОТМАЗКИ?? меняется не меняется КАКОЙ % сейчас привитых? статистику дать? СМОТРИ НАРОД КАК ПОПЛЫЛ ПАЦРЕОТ который назвал не сделавших прививку болванами а таких в рф больше 80%!!! вот такие у нас пацркоты у него больше 80% его соотечественников болваны!
Вячеслав Иванов
СМОТРИ НАРОД ПОШЕЛ ПАЦРЕОТ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИТЬ!!! ИТАК СТАТИСТИКА!!! Статистика вакцинации от коронавируса в России
На сегодня (07.07.21):
26 853 566 чел. (18.37% от населения, 38.92% от плана**) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
18 383 672 чел. (12.58% от населения, 26.64% от плана**) - полностью привито ИТАК ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТО не смотря на агитацию сказки и тд и тд 12.58% а остальные ПО ВАШИМ СЛОВАМ болваны как ты например, они и не идут,!!! вот так напод пацреот называет почти 80% своих сограждан!! а почему я должен уехать из своего города? а страна? так она меняется все время посмотри историю!
На сегодня (07.07.21):
Вячеслав Иванов
а ты видел как путин дедад прививку? откуда знаешь? а путин сказал? ну ну! СМОТРИ НАРОД ПОШЕЛ ПАЦРЕОТ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИТЬ!!! ИТАК СТАТИСТИКА!!! Статистика вакцинации от коронавируса в России
На сегодня (07.07.21):
Вячеслав Иванов
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!! грет грет признался что назвал болванами не желающих прививаться коих много думаю к сожалению. А ТАКИХ В РФ БОЛЬШЕ 80% !!!вот так народ такие у нас пацреоты 80% своих соотечественников считают БОЛВАНАМИ! кстати по твоим отмазками сразу говорю сколько в очереди стоит и взяло талон по всей стране? максиму 2-3% ну пусть 8% что нереально И ВСЕ РАВНО 80% остается НЕ ПРИВИТЫХ!!! про врачей без коментариев 1 смотри вести сказали 2 эхо москвы привитых ТОЛЬКО 45% 3 мои знакомые врачи нм кто не привился!
Вячеслав Иванов
вопрос про достойную жизнь простых людей снимаю ошибся это не ты писал! так где я утверждал что всегда было плохо?
Вячеслав Иванов
так ты когда записался что взял на 22 число!?
Вячеслав Иванов
так и США распадется вопрос времени! только пока остается ФАКТ сказки про распад крах капитализма америки нам в ссср 70 лет рассказывали в итоге сам ссср на свалке истории! вот когда купишь кв в питере тогда и будешь говорить мой город а пока он такой же твой как и мне москва или дагестан ( до лампочки тк не имею к ним ни какого отношения)
Вячеслав Иванов
мда таких большых на всю голову на прививках я еще не встречал! спасибо покажу народу эту переписку пусть посмеется
Вячеслав Иванов
ну так пример ссср показал сегодня какой нибудь ташкент и таллин в одной стране вроде то же как можно было считать мой город а завтра неизвестно! а для меня пеьтербург был есть и будет моим городом а как будет с махачкалой якутском или москвой я не знаю
Вячеслав Иванов
так пожалуйста! хоть берег слоновой кости считай! только я вот петербуржец в 5 поколении это мой город так я не понял а ты то какое отношение имеешь к петербургу? вот я когда то в якутии был только почему то якутся не считаю своим городом
Вячеслав Иванов
имеешь право считать хоть что! НО вот фраза я города моей страны считаю своими ЗНАЧИТ ЕСЛИ ЗАВТРА НА ПРИМЕР какой то город станет в другой стране (ПРИМЕР РАСПАДА СССР) то это уже будет не ваш город? ДА или НЕТ? я тоже до закрытия границ на пароме любил постоянно по 5 раз в год в хельсинки или стокгольм и что мне теперь их считать своими?
Вячеслав Иванов
вообще то это только на пароме раз 5 в год а вообще то у нас пол питера туда за продуктами НОРМАЛЬНЫМИ катается. Разве я говорил что сама ушла? я сказал что сказала москве до свидания и теперь прекрасно живет без нефти и газа а осталась бы с москвой жила бы как рядом карелия
Вячеслав Иванов
нормальные продукты это на пример сыр без пальмового масла! жаль что вы до сих пор не знаете что такое нормальные продукты .Все ясно до свидания троль
"Никогда не следует недооценивать глупость правительств". - Хельмут Шмидт, политик, канцлер ФРГ (1974 - 1982)
Личноя, ещё со времён СССР знаю, что от простудных заболеваний надо не ширяться, а закаляться.
«Сонце, воздух и вода
Наши лучшие друзья!
С ними будем мы дружить,
Чтоб всегда здоровым быть!»
«Сонце, воздух и вода
Наши лучшие друзья!
С ними будем мы дружить,
Чтоб всегда здоровым быть!»
Низкий уровень грамотности, всю систему образования развалили.
Это либерасты постарались
ну к медицине у меня давно доверия нет. тем более к сегодняшней
и чем они там колят людей с нанотехнологиями в шприце доверия тоже не вызывает.. тем более так настойчиво и бесплатно
Не к государству недоверие а к политикам. Они вечно в показаниях путаются. Они толком сами нечего путного сказать людям не в состоянии. Сами лбами стукаются друг об друга. Какое может быть доверие причём а условиях когда жизнь в РФ становится всё хуже плюс ко всему. О каком доверии может идти речь? От них жди чего угодно. Это как машина без руля...
Так как это всё таки глобальная проблема касается всего мира болеют везде и все хотят найти вакцину и быть первыми в этой области по эффективности и Россия тоже старается мне кажется здесь нужны цифры а вот какие цифры мы узнаем позже а пока что то пошло не так