Коронавирус
Если государство так хочет всех привить от коровы своей типа крутой вакциной, почему бы не...
...делать прививки на дому в удобное для людей время и не платить за это немного денежек, хотя бы там долларов по 100, например? С какого перепуга они там решили, что все бросят свои дела и побегут на пункты? Большинству же пофиг))
Минздрав ещё не дорос до ветеринарии.
Никак это отметился лиетувас-шпротас?
Зато сулят квартиры, машины и можно будет не работать.
Ирина Глоденко
Ну, допустим, это не лохотрон, ладно, но шанс-то всё равно маленький выиграть. Как-то так себе стимул. Хотя и прикольно.
Потому что с_ать им на вакцину, они сами открыто говорили что понимают, что она от текущего штамма не работает. Им нужно чтобы население отказывалось, потому что когда очередной звездец случится, они могли сказать "вот сами виноваты, а мы не при чём!" Вспомни прошлый год. "Гениальная" идея с пропусками, когда людей по приказу правительства держали в одной толпе пока эти коды проверяли. И потом бац - вспышка заражения через неделю! Что они сказали? "Сами виноваты, мы вам говорили". Вот и тут так же. Они не знают как остановить пи_дец, поэтому стряпают козлов отпущения на кого всё свалить. "Все прививайтесь, но прививок дефецит, поэтому не прививайтесь, или не все, но это обязательно, но добровольно, мы работодателям разрешили вас принуждать, но уже погрозили им за это пальчиком". Что не случись, найдут выступление, в котором они "так и знали!".
Ирина Глоденко
Проще было вообще тему не поднимать, сказать, что вон очередная новая респираторка появилась и всё, а всех паникёров позатыкать. И не было бы никаких попыток запереть людей в домах, не было бы убийства бизнеса и т. д.
Татьяна Корякина
Биологическая война вот и все. Кто выпустил, кто делал. Итак все понятно.
И почему вирус пришел в это время. Забыли? Кто кого нахлобучил. И обидившись, вуаля.
И почему вирус пришел в это время. Забыли? Кто кого нахлобучил. И обидившись, вуаля.
Ты не патриот.
Ирина Глоденко
Ну да, я вообще не ведусь на пропаганду и лохотроны.
работать и передвигаться нормально захочешь - пулей пойдешь прививаться.
Всё это уже есть. И деньги, и подарки, и разливайка умподъезда с сертификатом, и клеймом на лоб.
Ирина Глоденко
Ага, подарки дают копеечные, только в Москве/Подмосковье и только пожилым людям.
Я так считаю. Путин сказал, что против принудиловки. Но местные власти могут ОБЯЗАТЬ отдельные категории прививаться. Ключевое слово ОБЯЗАТЬ!!! В связи с этим вопрос: Почему в анкете должны делать запись, что это делается без принуждения? Можете не колоться, но тогда работодателю даём разрешение не платить вам деньги. Это добровольно что ли?
Похожие вопросы
- Как объяснить, что одни болеют хотя и привиты, другие нет, хотя не привиты да ещё и контактные?
- Что вы думаете о отечественной вакцине? Почему люди не доверяют ей? И что говорят знающие люди по поводу этого?
- Что с вакцинами . Почему вакцинированые люди толпами болеют?
- Путин ушел на самоизоляцию из-за COVID в окружении. Почему его окружение не привито? Или вакцина такая? и почему... +
- Почему, хотя вакцина защищает лучше, чем маска, привитых не освободили от обязанности ее носить?
- Почему непривитые заражают привитых ковидом? От чего привитые кололись, если вакцина не спасает от заражения?
- Почему привитые короной против тех, кто не хочет прививаться?
- Зачем нужна вакцина если ВОЗ заявляет что омикрон штамм заражает как привитых так и не привитых?
- Почему противники вакцины от коронавируса так враждебно относятся к тем, кто ей прививается?
- Почему антипрививочники думают, что правительство хочет лишь набивать себе карманы на вакцине от коронавируса?