Коронавирус
Путин ушел на самоизоляцию из-за COVID в окружении. Почему его окружение не привито? Или вакцина такая? и почему... +
Привитый человек ( самой лучшей вакциной ) боится заразится? Или нас просто держат за ...
Вот видите. Сначала президент заявил, что только в его окружении заболело 5 привитых, а теперь и сам ушёл на самоизоляцию. Боится ковида хоть сам и привит.
Тут волей-неволей задумаешься, а защищают ли эти вакцины?
4Inga_M Mahambetov
Путин ушёл на самоизоляции в целях проверки вакцинации.
Темнят они, всё это ложь, писд%жь и провокация. Что то готовится, скоро узнаете, что именно. Для россиян точно ничего хорошего.
Прививка не гарантирует не заражения вирусом
Прививка гарантирует жизнь в случае заражения
Он объяснил почему. Так что дырчи своими булками, по продолу. :))
Вакцина не даёт 100 %-ой гарантии, это во-первых. А во-вторых, те кто привился, тоже могут переносить вирус, они просто сами не болеют.
прививка не защищает от болезни.... она защищает отт тяжелых исходов болезни...
Зульфида Шайсултанова
защищает от тяжелых исходов, это тебе по телевизору сказали и ты поверил ?
Нас держат за баранов просто, спутник Ви просто водичка, и пагубный для организма, соответственно кремлевские не прививались
А что, если...
Ну, давайте просто пофантазируем: Путин уходит в самоизоляцию, это транслируется и нагнетается, все больше заражений, «третья волна» и... принимается решение о переносе голосования в ГД в связи с плохой эпидемобстановкой. Это означает, что все избирательные кампании проведены в пустую, независимым кандидатам придётся опять искать деньги на новую кампанию уже зимой или весной. Их кампания по сути провалится, народ снова «деполитизируется», остынет от возможности прокатить ЕР на выборах. Возможно же?!
Ну нет особо толка от этих прививок как поначалу пытались втереть ..под давлением фактов пытаются изворачиваться теперь. некрасиво все это. представим, гражданина собака укусила и он на прививку пришёл сам!! А ему говорят.. ну это.. ты не помрешь.. так ..в лёгкой форме бешенством заболеешь ..ну мож дурачком останешься или парализованным ...
сразу видно АНАЛитик 100500 уровня!!!! вакцина не дает гарантии что ты заболеешь, так же как любая вакцина от гриппа и т. д. ты бы хоть в вопросе вакцин немного бы поизучал.