Коронавирус

Вакцина - это панацея? Почему Спутник опасен? И кто Вам это сказал?

Игорь Юрчук
Я уже и ревакцинировался Спутником, на этот раз лайтом.
Михаил Антонов
Лучший ответ
Колян Босяков Тоже скоро еду ревакцинироваться.
Виктор Сак Овечка послушная дрессированная
Кто сказал, что опасен? Украинцы или американцы с Прибалтикой?
Колян Босяков
Вакцина ни хрена не панацея, но единственное средство профилактики тяжелых степеней ковида. Спутник опасен тем, что имеет российских производителей, причем не одного - раз, по нем нет нормальных исследований - два, и именно из-за всего этого он не признается ВОЗ - три.
Колян Босяков ВОЗ - это политическое образование, а не медицинская организация. Медицина - ширма. Исследования в России есть, но не обнародованы. А какой смысл чего-то обнародовать, когда исследования ни у кого не закончены и никто ничего не обнародовал, так как у всех всё одинаково не закончено и у всех куча проблем. Через год обещают закончить основные исследования. Исследования будут и дальше продолжаться всю оставшуюся жизнь людей и самого вируса. Что там признаёт или не признаёт ВОЗ, никого не интересует, по причине выше. По крайней мере Россия независимая страна и ВОЗ России не указ, мнение их Россию не интересует. Американцы вообще там не присутствуют, но командуют.
в большей степени это конкурентная борьба меж производителями вакцин... но не только... еще это большая политика... правда сколько будет толку от этих мероприятий предсказывать не возьмусь...)) посмотрим... пока все это похоже на пустую затею...
Jazi Moldosanova
Как только увижу бумагу, что за вакцинацию отвечает врач, уколюсь.
Назар Молотов
Колян Босяков Никогда такого не было. За любое лечение врач не отвечал.
панацей не существует.
вакцинация сведет к минимум риск смерти
в случае заражения
Вакцина - это средство профилактики инфекционных заболеваний Не панацея, но штука хорошая.
Вакцинировался и уже ревакцинировался Спутнком V - по-моему простая и вполне безопасная процедура
В спутнике живые аденовирусы, которые дают осложнения на сердце, это давно всем известно, кроме производителей вакцин.
россиянин из россии Да что Вы, с каких пор обычные простудные, еще и кастрированные аденовирусы начали осложнения на сердце давать? Нет, оно конечно дает, но не аденовирусы точно
Вячеслав Владимирович <В спутнике живые аденовирусы>

Бред как у Зеленского в ООН
Колян Босяков Не смешите мои яйца. )))))))
Jazi Moldosanova ))))))) и смех, и грех...)))))))))
Jazi Moldosanova долхлым-то там чего делать...
Они вкалывают чип, который постепенно превращает людей в киборгов. Это тайный план зелёных рептилоидов. Они хотят сделать из всех людей киборгов, чтобы они были киборгами.
Игорь Юрчук Хороший стёб. 4,5 миллиона трупов оценили
Колян Босяков Меньше в игры надо играть и чушь всякую в кино смотреть.
информация об опасности вакцины выложена на официальном сайте Минздрава.
Артур Оразғұл А ссылку можно? А то я там не нашла...
Обычно на все вопросы отвечает логика, и в помощь ей разум человека... если такой имеется. Ну а информацию фильтровать надо. Итак ответьте на такие вопросы. Что такое вакцина (ослабленный вирус каким либо химическим или физиологическим способом, введёны в организм человека для создания у него реакции противодействия и выработки механизмов защиты). Тогда при чем тут ГМО неизвестного происхождения? Какой срок испытания вакцины до начала её массового применения и почему? Для выявления долгосрочных последствий. Какой срок разработки вакцины, которая ГМО? Годы!!! Выделен ли вирус короны? Нет. Что же тогда за такой шУтник, который всем вкалывают? Когда и где его разработали? Как ГМО шУтник будет воздействовать на функции людей в будущем? Если это защита, то почему маски не снимают? Если это защита, то почему уколотые болеют и умирают? Если это защита, то почему уже заставляют третий раз колоться, а уже и четвертый? И самое главное, если государство так ненавидит народ, то что оно так заботится о его жижинации? Логика есть? А разум?
Алексей Гудов
Игорь Юрчук Достаточно разумному человеку углубится в био-инженерию и как это работает. А не на сайты с непонятной информацией
Тем опасен, что из-за него работы лишают. Об этом уже только мёртвые не знают, а может и их скоро вакцинируют.
Тома Хапилина