К сожалению это так ((((
вакцина бьёт в самое слабое место в организме. Если есть хронические болезни, именно на них будет самая сильная побочка. Если имеется инвалидность, то это естественно усугубит течение неизлечимой болезни, что разумеется, может вызвать смерть.
По этому так важно пройти полное медицинское обследование, перед вакцинацией, или попросту от неё отказаться
Напомню, что негативные последствия вакцинирования, могут проявляться и десятки лет спустя, после данной процедуры...
Я только когда столкнулся с этой гадостью, понял что эта вакцина убивает здоровых людей. Пока не попал в реальную больницу с осложнениями, с потерей зрения, с температурой 40 и 2, ноги отекли и не мог самостоятельно без костылей, которые мне выдали в больнице, вообще в туалет ходить – вот это унижение – это чудовищное унижение русского народа. Первые три дня я вообще молился, боялся умереть, ипотека, заберут квартиру, – эта чёртова вакцина чуть меня в ящик не отправила
Я вообще не интересовался этой темой чёртовой пока меня не отравили этими химикатами для геноцида русского народа
то есть это именно та ситуация, когда привитые заражают непривитых
1) привитые становятся носителями ковида
2) прививка не действует на новые штаммы
3) привитые могут являться распространителями ковида
Коронавирус
Это правда что вакцинация ослабляет иммунную систему и негативно воздействует на организм, и люди потом умрут из за нее ?
Алё. Это вакцина. После неё наоборот производятся антитела и улучшается иммунитет против конкретных вариантов коронавируса.
Да, в состав прививки входят вещества, ослабляющие иммунитет, для того чтоб сама прививка "прижилась" и не была бесполезной. Осложнения, вплоть до гибели, от прививок бывают ВСЕГДА, у ничтожного процента привившихся.
Нет.
НЕТ
Нет, правда что ты тупая как бревно
Но судя потому, что после вакцинации у нас на работе ещё больше стало заражённых лиц, результат очевиден !

Да.
Да, негативно воздействует точно, а насчет умрут не знаю
думаю хорошего мало от нее