Коронавирус

Вот вы какие чувства испытываете при просмотре официальный новостей о вакцинации?

Сейчас из каждого утюга стоит стон: нужно вакцинироваться. Наверное нужно. Но всё это сопровождается одной и той же картинкой в разных вариантах. Добрая тётя в халатике втыкает в живого человека иголку сантиметров так пяти. Показывается этот процесс подробно и крупным планом. Вот что это? Что вы при этом чувствуете?
Dilyara Manadeeva
Раздражение.
Александр Антропов
Лучший ответ
Dilyara Manadeeva Я вот задумался куда катится этот мир... Или уже прикатился, судя по ответам?
Ты иголку боишься? Так она маленькая шприц 2.0 мл.
Dilyara Manadeeva Да! Я боюсь! Мне 63 года и мне не нравится когда в меня тыкают железом. И какая разница какой объём шприца и длина иглы. Не нравится мне этот процесс! И я не знаю ни одного животного которому это может нравиться. Кроме отдельных экземпляров человека. С явными психическими сдвигами.
Махаббат Смакова Сдается мне что возраст не 63, а гораздо ниже
Никаких. Не смотрю новости.
Dilyara Manadeeva Страус тоже башку в песок прятал...
Вакцинация уже доказала свою бесполезность, как и все предыдущие мероприятия по борьбе с ковидом.

То в маски верили истово,
На нос тряпицу натянув.
Теперь в вакцины верят снова,
А вирус, гад, ни тпру, ни ну.
*
Навели на вирус страх,
Все теперь в антителах.
Но победы ждут напрасно,
Он мутирует ужасно.
Dilyara Manadeeva Да вы что, поодурели все?! Буквы складывать в слова разучились? Смысла в них не видите? Я о чём спрашивал? Какая-то дурь в ответ...
Не смотрю телевизор. Однажды, во время просмотра очередного ковидного репортажа, в экране застрял ковшик с гречкой. По сей день телек не работает..
Dilyara Manadeeva Так с гречкой и стоит?
Из-за обрушенного образования этой воровской властью, из-за "оптимизации" здравохранения, когда закрыли почти половину мед. учреждений, практически вернув медицину к временам царя, в 1913 год, а чтобы была какая никакая гарантия, что ты скоропостижно не скончаешься после вакцинации, надо проводить полное мед. обследование, а по факту .то для народа некому его делать, хороших врачей почти не осталось, а что есть, они обслуживают крупных чиновников и кремль за хорошие бабки, ну а "принудиловка" вызывает отторжение в народе и протесты, которые не лишены основания. Ну а в стране наступает фашизм, это как в германии при гитлере, народ также долго не знал про концлагеря сначала для своих. Ну а беззаконие сейчас у нас в России повсеместно.
Dilyara Manadeeva Вы что сожрали сейчас такое? Я про иголку в шприце спрашивал. Которую в живого человека втыкали на экране телевизора в новостях...
"живым не сдамся"
Сейчас пропаганду почти никто не смотрит.
Аркадий Граков
Dilyara Manadeeva Не ответ.
Доверяю только врачам
Dilyara Manadeeva Да тут скорее вопрос про садистов с телевидения. Врачи свою работу делают.
Dilyara Manadeeva Ребёнок инфантильный? Да ты похоже до таких вопросов ещё не дорос...
Вакцинировался
А вы уколов боитесь? Вам 5 лет?
Ну если вам дыра в горле от ИВЛ больше нравится...
Сергей Вячеславович "Я уколов не боюсь, если надо уколюсь" ...и иди нах
Dilyara Manadeeva Не столько уколов, сколько дураков. Я уже переболел и в больнице отвалялся. Вопрос не понятен совсем был?
Иногда таки втыкают 20 см. И ничаво-усе живы)
Dilyara Manadeeva А давайте ампутацию чего-нить в прямой эфир? Ничаво по вашему?
Я не верю новостям
Виктор Цхе
Dilyara Manadeeva Т. е. глазам своим не верите? Думаете иголки нет?