Коронавирус

Кому вы больше доверяете в вопросах коронавируса? Ак. Звереву, ак. Гундарову, проф. Воробьеву, проф. Киселеву С. Л. или

"официальным" Голиковой, Поповой, профессору вирусологу Лукашеву Александру Николаевичу и пр.?
Владимиру Путину
Сексенбекова Карлыгаш
Лучший ответ
Себе, а также клиническим исследованиям и учебникам по микробиологии, генетике и вирусологии.
Владимир Лысых
Если прививки уже ввели в ранг рекламы, то о чём тут можно говорить? Давно всем известно, что такое реклама. Даже Рошаля заставили (именно это слово) высказаться за прививку, но видели бы вы его лицо при этом --безысходность и страх. Страх за свою жизнь и близких людей.
В первую очередь я вакцинировался (Спутник V) и другим рекомендую

А доверяю обычно исследованиям, данным.
Но если есть спорные моменты, то надо читать разные источники.
Так-как один утверждает, что перец красный, другой, что он зеленый или желтый, один говорит, что он жгучий, другой что он сладкий.
Когда один исследователь измеряет в сантиметрах, а другой в литрах они вряд ли сойдутся.
Aleksey Gruchin
Владимиру Путину
Сыну Зверева.
Да цытате из СМИ по поводу чистоты вакцин..)
"Одна из проверок проходила на предприятии-производителе с 31 мая по 4 июня этого года. Тогда ВОЗ нашла нарушения на заводе и обозначила свои замечания. В основном претензии касались чистоты, стерильности. _"
Хорошее производство.)
Кирилл Туров
Богу, Библии и официальным сайтам правительства РФ
Океану.
Он нас кормит, и он же нас лечит, от любой болячки. Но если океан бессилен, в холодное время года, есть ещё вариант - баня. Тоже ни один вирус не выживет, хоть коронованный он, хоть простолюдин.
Е.
Евгений ...
Для меня важен собирательный образ. В данном аспекте вижу пару направлений.
Первое - мне претит быть болванчиком в чужой игре. Государство, которое так не любит свой народ и изредка отмечается кажущейся заботой, не предложит ничего хорошего.
Второе - напрочь нарушенный регламент по испытанию вакцин ещё может, а, скорее всего принесёт, массу трагических неожиданностей.
Из истории: аспирин и героин были синтезированы практически одновременно. Тогда героин возвели в ранг лекарства, а аспирин - яда. Лишь спустя много времени они поменялись местами.
Многие почтенные мужи порой прорывают блокаду дельцов своими опасениями о кажущейся безвредности сырых вакцин. А рекламный спам так и сыплет из зомби ящиков об их бессомнительной безопасности.
Кроме прочего, не вижу глобальной опасности в ковиде. Да, некоторым приходится очень не сладко. Дык, пусть они вакцинируются. Ведь, как заявляют разработчики, после укола - хоть в красную зону.
Фишка заключена, как мне кажется, на материальной стороне. Сегодня читал, что из бюджета отскакивает по 900р за дозу. Не постижимо обычному человеку осознать откат с такой суммы при такой беспрецедентной рекламной шумихе. Учитывая беспардонность слуг народа, у меня нет сомнений, что цель их не в защите людей, а в личной наживе.
Может быть, но не факт, я сделаю прививку. Но, свои запреты сниму спустя несколько лет. Тогда будет понятнее: сегодняшняя панацея от ковида совершенна или всё это обувалово свыше.
Кирилл Туров Муж Голиковой обогащается на вакцин ах.
Евгений Кель себе в союзе с честными врачами
А можно выбрать вариант-не фанат официалов, но и не опускаюсь до уровня Гундаровых и. т. д?