Коронавирус
Тут много вакцинированных людей? Как Ваше самочувствие?
Я думаю только таким способом поймем, что вакцина вредна или нет?
Сделала обе прививки Спутник V (Гам-Ковид-Вак), 12 июля и 2 августа, чувствую себя нормально, правда была слабость после первой прививки и после второй прививки ломота во всём теле, утром на работе сотрудница дала Ибупрофен, выпила и всё прошло.
всё нормально
Привился в марте, еще живой. Сын не хотел прививаться, переболел и прошел семь кругов ада. Говорит лучше бы я тебя послушал. Лучше быть "чипированным" вакциной чем переболеть ковидом
спасибо, хреново... правда огорчу-прививка тут прямого отношения к делу не имеет-плохое самочуствие объясняется совсем иными причинами...
все хорошо, спасибо. После обеих прививок в течение дня невысокая температура
прекрасное самочувствие
1). "Гам-Ковид-Вак" (Спутник V) Всё отлично!
2). С какого хрена она должна быть вредна?! Она же прошла нужные клинические испытания! Откуда вдруг такое недоверие?!
3). Раньше все прекрасно прививались от кучи зараз, и никто не очковал!
4). Что вдруг случилось?! Откуда столько дебилов-антипрививочников появилось?!
5). У народа совсем мозги повылетали?!
6). Забыли суки, что только за первый год своей жизни их вакцинировали от семи болезней:
7). В российском законодательстве, утвержден список, включающий:
гепатит В;
туберкулез;
дифтерию;
коклюш;
столбняк;
полиомиелит;
корь;
краснуху;
паротит;
гемофильное инфицирование.
В календарь не входят прививки от гриппа, энцефалита, гепатита А, ветряной оспы. Их можно сделать по собственной инициативе.
https://perm.medsi.ru/articles/privivki-detyam-kalendar-privivok-/
5). У народа совсем мозги повылетали?!
гепатит В;
туберкулез;
дифтерию;
коклюш;
столбняк;
полиомиелит;
корь;
краснуху;
паротит;
гемофильное инфицирование.
Полёт нормальный
Очень хорошо перенёс, совсем неболезненный укол, никаких побочных симптомов, даже наоборот, удовлетворение от процедуры, бодрящий запах проспиртованной ватки, эйфория от короткого халата симпатичной медсестры и в целом заряд блаженства от одного лишь осознания предотвращения худших последствий ковида, которые с большей вероятностью могли бы со мной произойти, если б я не предпринимал ничего))
Biko Uteshov
Ты свою аву видел? Ты стал геем от вакцины, окстись. И чувствуются явные беды с башкой
Днём вкололи второй спутник.... погано, если честно... температура 38, все мышцы болят, голова трещит, суставы крутит, рука куда кололи, вообще отваливается, аспирин с супрастином особо не помогли ...надеюсь, что хоть и добровольно - принудительно, и так погано, но может хоть не зря...
Монеты не липнут, всё отлично.
Все хорошо, как будто и не было ничего.
Судя по отписавшимся, не много...
Ощущения были как легкий грипп, дня три, было два укола, но все индивидуально и у все по разному проходило как и ковидло.
Вакцинирован и живу себе спокойно. Много раз контактировал с зараженными и не заболевал.
После вакцины заболел психически
Григорий Клименко
От вакцины или от переживаний о вакцине ?
Светка Черкас
от страха...))
Нормально
Не вредна, прививался ковиваком. Всё отлично
Прививка как прививка. Все живы здоровы третья рука не выросла, чип Била не работает. Все мои друзья не жаловались на побочки чувствуют тоже замечательно. Меньше смотреть бреда на ютубе и побочки пролетят мимо.
Мои родители вакцинировались и живы пока. Боялись и боятся до сих пор, но я не боюсь чего то.
Здравствуйте!
Лично я привился Спутником V, двумя компонентами, жив и здоров. Рекомендую!
Да нормально всё. Я и мой брат уже вакцинировались Cпутником V. Сестра второй укол будет делать девятого августа. Тоже, наслушалась всяких даунов и жуть как боялась делать первый укол, но пересилила страх.
Ощущения не мои, сестры. ныло всё тело, особенно голова, тошнило и была слабость. Через 2 дня прошло и теперь нормально
Не сделаю
на чиле