Коронавирус

Коронавир помогает? Стоит ли его покупать? Есть ли какой-то эффект от него?

Сегодня подтвердили коронавирус у меня, доктор выписал среди других симптоматических препаратов и этот. Он самый дорогой. Стоит ли его покупать? Есть ли какой-то эффект от него?
помогает только мольба богу
Юлия Бровченко (Андреева)
Лучший ответ
Предположительно - помогает, ускоряет выздоровление (это не точно, но арбидол - еще хуже, а ремдесивир - только в больницах). Тратить ли на него деньги - Ваш выбор, в принципе Вам обязаны бесплатно выдать его или арбидол. В арбидоле смысла сильного нет, но хоть что-то выбить бесплатно
Valery Serenko
второй раз пока не довелось подцепить... потому и попробовать пока не пришлось...)) но думаю и на второй раз обойдусь ацетил-солициловой...)))
у меня был авифавир, он помог сразу, думаю, ваш препарат тоже действенный
Денис Шипов
Светлана Киселёва Непосредственно против коронавируса ни одно лекарство не работает, а вот эффектов плацебо сколько угодно.
Нашли коронавирус и ни какой паники... В больницу не положили, а выписали кучу дорогих не пойми каких таблеток... Я вас правильно понял?
Это что, шутка?
По зомби-ящику панику бьют, а вам таблетки и иди домой заражай других?
Видимо и правда что нет короны, а есть огромный, вселенский "развод на бабки"
Еркегуль Осен
Конечно есть. Торгаши таблетками богатеют.
Ксения Дикая
НЕТ и от других фуфловиров и фуфломицинов тоже. Непосредственно против коронавируса ни одно лекарство не работает
Di
Dimetrius
Толку НОЛЬ.
Я вообще в первый раз слышу о таком лекарстве. Я бы не стал тратить деньги на совсем новое лекарство на непонятно что и от чего.
Венера Клюмова
Один из тех, кто пробовал. Я стараюсь верить негативным отзывам, а не положительным.
Отзыв: Противовирусный препарат Р-Фарм "Коронавир" - Наверное помог, но с жуткой побочкой
11.06.2021Отзыв рекомендуют: 00
ДОСТОИНСТВА:
Короновируса в итоге нет, может и препарат помог.
НЕДОСТАТКИ:
Очень тяжелая побочка. При заболеваниях желудка, сердца, почек-печени, гипертонии, аллергии итп можно загнуться от лечения. Фактически это самолечение - врачебный контроль приема препарата отсутствует.
Выдали бесплатно, после недели неверного диагноза, когда уже скачок температуры, потеря обоняния, и вроде что-то в легких ...Никто не поинтересовался иными заболеваниями, не предупредил о побочке и действиях в случае неприятностей.

Трое суток приема препарата по схеме и вся возможная побочка - тошнота, диарея, подскочило давление, сердцебиение, мучительная бессонница. Моча стала похожа на серную кислоту. Таак плохо до приема не было.
Врачам плевать - связи с поликлиникой нет, типа плохо - госпитализируйтесь.
На 4е сутки с лекарством, но без сна, температура пошла вниз. Было очень плохо, пришлось применить симптоматическое самолечение - снотворное, линекс, маалокс, урезать дозу - на исходе 4х суток уснула. Далее пришлось дозу сократить до половинной и еще 2-3 дня принимать (побоялась резко бросить). Тошнота прошла быстро, диарею (небольшую) и прочие "приятности" видимо придется терпеть до пока Добби не получит носок, чтоб обратиться к нормальным платным врачам.
С примерно 3го дня приема исчезла слюна, улучшений нет - слизистая, губы как коркой покрылись, требуется непрерывное увлажнение.
После не значит вследствие, но о таких симптомах ковида не слышала, больше похоже на лекарственное отравление организма.
Врачам все равно, так что принимать с очень большой осторожностью.
Год выпуска/покупки: 2021
Общее впечатление: Наверное помог, но с жуткой побочкой
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: НЕТ

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_12043675.html
Я пропила полный курс в 10 дней, никаких не было осложнений, достаточно легко перенесла ковид, несмотря на то, что у меня целый букет хронических болезней. Но дороговато, пришлось 2 упаковки купить.
Dimetrius Непосредственно против коронавируса ни одно лекарство не работает, а вот эффекта плацебо сколько угодно.